trucksnearme
Просмотр сообщений Хаєрланамов Р.Р., ФОП

Возьмем под ТИР, территориально находимся г. Бровары.

Требуется помощь в открытии визы в Великобританию. Кто может помлчь перезвоните 0672407705. Заранее спасибо.

Тема: Ліцензія

[quote name=’Транзит, ООО’ firm_id=’19779960390’ post=’817389’ date=’07.02.2016 20:10’]

На мою думку, відповідальний за організацію та безпеку міжнародних перевезень, має бути працівником підприємства чи приватного підприємця, але кількість фірм, де він може бути відповідальним, не має перевищувати 4.
А хто це буде, вирішуйте самі. Це може бути директор(приватний підприємець), його замісники, механік, або інший працівник. Головне щоб він мав необхідні документи і був офіційно оформлений.
Якось так.

Я вообще не могу найти требования какое образование должны иметь уполномоченые по безпеци и опасных, в форме надо указать только данные диплома. А ведь дипломы выдаются на разные специальности и на разные уровни образования (висшее, средне-специальное). То есть пищевик с высшим вполне может быть уполномоченным???

Тема: Ліцензія

Не маю вищої освіти(тільки незакінчена) і працівника теж. Як бути в даній ситуації???

Я не знайшов в ліцензійних умовах вимоги щодо вищої освіти як для уповноваженого з безпеки руху так і для уповноваженого з перевезення неб вантажів, є вимога в додатках вказувати відомості про кваліфікацію (серія, номер диплома, ким видано, спеціальність, дата видачі), а дипломи видають не тільки при вищій освіті.

продам радиатор DAF65.220 е-3 2002г. 2000грн. т.0674023233

продам п/прицеп TRAILOR 1999 г. штора 5000дол. т.0674023233

продам радиатор DAF-65.220 E-3 недорого т.0674023233

куплю ручку двери DAF-85CF Е-3( левую) или с DAF-65 т.0674023233

дверка червоного кольору,2000рік,3000грн.

какая комплектация двери? что с пластиком?

куплю дверь ДАF-85CF правую и пластик под дверью Е-3 2001г. т.0674023233

продам п/прицеп TRAILOR 1999г. штора т.0674023233 недорого

продам радиатор даф-85сf евро-3 т.0674023233

куплю дверь (правая) DAF-85 CF 2001. и пластик над колесом т.0674023233

продам п/п шварцмюллер тент борт 2002г. bpw eco+ т.0674023233

продаю мерседес-актрос 1843 е-3 2002г. состояние идеальное. все фото представлены на АUTOLINE т.0674023233

Ребята подскажите пожалуйста, если я работаю по 2 группе на един. налоге могу ли я осуществлять международные перевозки? И смогу ли я работать с предприятиями плательщиками НДС? По новому налоговому кодексу.

Вы-то сможете. А вот захотят-ли работать с вами НДС-ники, которым разрешено ставить на затраты только услуги единщиков 3-й и 4-й групп?

Интересно, какими-такими заморочками НДС-никам разрешено ставить на затраты только услуги единщиков 3-й и 4-й групп?

Ну и всетаки каким документом "НДС-никам, разрешено ставить на затраты только услуги единщиков 3-й и 4-й групп?" Вопрос так и остался без ответа.

Ребята подскажите пожалуйста, если я работаю по 2 группе на един. налоге могу ли я осуществлять международные перевозки? И смогу ли я работать с предприятиями плательщиками НДС? По новому налоговому кодексу.

Вы-то сможете. А вот захотят-ли работать с вами НДС-ники, которым разрешено ставить на затраты только услуги единщиков 3-й и 4-й групп?

Интересно, какими-такими заморочками НДС-никам разрешено ставить на затраты только услуги единщиков 3-й и 4-й групп?

[quote name=’Соцура Ю. Б., ЧП’ firm_id=’17697139723’ post=’341621’ date=’18.01.2012 16:48’]

Каждый видит, что видит. Я лично, как юридическое лицо на едином налоге, вижу, что могу платить деньги физлицу на 2 категории с соответствующим видом деятельности. А почему нет?
Олег, Вы спешите. У Вас время не точное. Настройте компьютер. :)

Согласен,только Ваши деньги 2-я категория не примет,иначе 15% от полученной суммы + штраф + лишение единого налога.Так что несите денюжку в 3 категорию.

Олег Николаевич, а почему? Наверное туплю. пока не вижу препятствий. Может в новых КВЕДах порыться?

Та все будет хорошо,перечисляйте спокойно,я подал на 3-ю группу.С Новым годом Вас!

2 категория с соответствующим видом деятельности может спокойно получать деньги от плательщика единого налога, в т. ч и юр лица, поетому не согласен с "Ваши деньги 2-я категория не примет,иначе 15% от полученной суммы + штраф + лишение единого налога.Так что несите денюжку в 3 категорию", если есть аргументы выложите.

Ну с чем Вы не согласны,сами на вопрос отвечаете и не согласны.Да может принимать деньги от юр лица на едином налоге,а от юр лица на общей системе нет.А теперь скажите много юриков на едином?

Не согласен с мнением товарища, которое выделил кавычками, о том что от юрика на едином 2-я не примет деньги штрафы за это и прочие страхи

Каждый видит, что видит. Я лично, как юридическое лицо на едином налоге, вижу, что могу платить деньги физлицу на 2 категории с соответствующим видом деятельности. А почему нет?
Олег, Вы спешите. У Вас время не точное. Настройте компьютер. :)

Согласен,только Ваши деньги 2-я категория не примет,иначе 15% от полученной суммы + штраф + лишение единого налога.Так что несите денюжку в 3 категорию.

Олег Николаевич, а почему? Наверное туплю. пока не вижу препятствий. Может в новых КВЕДах порыться?

Та все будет хорошо,перечисляйте спокойно,я подал на 3-ю группу.С Новым годом Вас!

2 категория с соответствующим видом деятельности может спокойно получать деньги от плательщика единого налога, в т. ч и юр лица, поетому не согласен с "Ваши деньги 2-я категория не примет,иначе 15% от полученной суммы + штраф + лишение единого налога.Так что несите денюжку в 3 категорию", если есть аргументы выложите.