trucksnearme
Просмотр сообщений Ларди-Транс ™

30.03.2020 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛП Ковалева Алла Викторовна, код 2557203941, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Возможно ли вернуть функцию НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СТРАНЫ при расчете растояния ?
Для примера забейте Хуст Измаил.
Добрый день, в текущей реализации сервис не поддерживает данную функцию

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Тема: Сорри

Сорри, если не туда пишу, или такая тема уже была. Но мб я олень) как тут поменять фотку? а точнее ее просто хотя бы поставить? Тупо не вижу нигдеСорри, если не туда пишу, или такая тема уже была. Но мб я олень) как тут поменять фотку? а точнее ее просто хотя бы поставить? Тупо не вижу нигде
Добрый день, основной логотип настраивается здесь https://lardi-trans.com/log/profile/edit_main_contact/logo/, аватар форума здесь https://lardi-trans.com/forum/settings/profile/

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

не могу добавить налоговый номер ,подскажите как добавить!:unsure:
Здравствуйте , вам необходимо обратиться в контакт-центр для смены формы собственности.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

getCurrentFirm timed-out and fallback failed.
Здравствуйте, Очередные проблемы сайтом. Устраните, пожалуйста.
Добрый день! Устранили

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (ІРИНА Р, ФГ, 23.03.2020 19:07):
Какие реквизиты Lardi для оплаты с банковского счёта фермерского хозяйства и сумма ? (для прохождения проверки профиля)! Не могу разобраться

Здравствуйте! Для того, чтобы сделать счет, Вам нужно зайти на страницу Мой lardi-trans, слева на ней Услуги, далее Пополнить баланс, и на открывшейся странице Безналичный расчет. Будет достаточно оплатить 1 гривну. 
Обращаем Ваше внимание, что оплата для прохождения проверки профиля должна быть произведена с расчетного счета компании, зарегистрированной на нашем сайте.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

24.03.2020 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "ВЛС Плюс", код 7716872340, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

24.03.2020 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "ВЛС Плюс", код 7716872340, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (ІРИНА Р, ФГ, 23.03.2020 14:07):
Добрый день! Не могу оставить отзыв !
Здравствуйте! В соответствии с правилами отзывы на нашем сайте могут размещать фирмы, имеющие минимальный балл надежности 4, либо прошедшие проверку профиля. 
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.
При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день!
Что нужно, что бы добавить нашу компанию в каталог?
Здравствуйте! Вам нужно зайти на страницу Мой lardi-trans, слева на ней Каталог, далее на открывшейся странице кнопка Участвовать.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! не могу дать отзыв "Вы не можете размещать отзывы, так как не прошли проверку профиля или не имеете минимальный балл Рейтинга надежности!"
Здравствуйте! В соответствии с правилами отзывы на нашем сайте могут размещать фирмы, имеющие минимальный балл надежности 4, либо прошедшие проверку профиля. 
Подробно ознакомиться с правилами размещения отзывов на нашем сайте и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.
При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Аскент, ООО, 12.03.2020 12:56):
Здравствуйте. Не могу выставить отзыв компании. Помогите решить проблему
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на каком этапе и какие именно сложности у Вас возникают при попытке разместить отзыв?

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. Заблокируйте эту учетную запись, пожалуйста

Здравствуйте! По Вашей просьбе Ваша учетная запись заблокирована.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

17.03.2020 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "ДжиТи24", код 191466363, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Поменялся интерфейс на новый. Невозможно работать. Нет живого поиска. Как вернуться на старый????????
Добрый день, старый интерфейс доступен. Функция "живого поиска" доступна и в новом интерфейсе

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

10.03.2020 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "Лэст", код 4214037943, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

02.03.2020 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО Транспортная компания "Дон", код 3665099404, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

02.03.2020 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО Транспортная компания "Дон", код 3665099404, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Что с отзывами случилось ? Черти что написано
Спасибо, исправим.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

26.02.2020 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФОП Плужнік Віктор Анатолійович, код 3087918375, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter