trucksnearme
Просмотр сообщений Ларди-Транс ™

Фсе оччень плохо, оччень худо, Мы Фсе- надеялись на чудо... А чудо- что то нет, покуда.... Фсе сделал, как указано в инструкции... НО.. Телефоны по прежнему отображаются слитно.. Что я не так делаю?...
Починим. Приносим свои извинения.

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

"Дорогая редакция" Обращаюсь к Вам с двумя просьбами.. 1) Я уже обращался к Вам, с просьбой-предложением, чтоб положительный отзыв, один и тот же контр-агент мог бы добавлять ( и чтоб он, отзыв, фиксировался,) хотя бы раз в год.. Это было бы удобно при работе с постоянными партнерами... Вы, с воодушевлением пообещали "взять в разработку"... И???.. 2) Просьба, по возможности, номера телефонов, в объявках, разбивать на группы цифр, как номера карточек, как делают культурные люди))) Хотелось бы, чтоб номер телефона выглядел так.. 000 000 0000. Легче читается и воспринимается "уставшим глазом".. С уважением и надеждой на понимание...)))
Добрый день! Сейчас учитывается положительный отзыв от одного контрагента 1 раз в 24 месяца, но при расчете всегда попадает последний в расчет. Уникальность мы отменить не можем, т.к. это чревато "накручиванием" балла.
Для удобства работы с телефонными номерами Вы можете включить отображение в них тире. Сделать это можно, нажав на сайте в правом верхнем углу Аккаунт - далее Настройки аккаунта - Просмотр заявок - Изменить отображение телефонов.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (НТС, ООО, 07.12.2018 19:17):
добрый вечер.прошу заблокировать нашу учетную запись
Здравствуйте! По Вашей просьбе Ваша учетная запись заблокирована. 

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

07-12-2018 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФОП Бровко Д.С., ИНН 3118503981, в связи с прекращением предпринимательской деятельности.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Не могу добавить дробный тоннаж т.е 1,5 тн, пишет NaN
Добрый день, вводите точку как разделитель, например 1.5, но сделали также поддержку ввода с запятой

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Скай, ООО, 05.12.2018 19:46):
добрый день.заблокируйте пожалуйста мою учетную запись

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день .У меня вопрос,куда пропадают сообщения мной написанные?.
Здравствуйте, какие сообщения вы имеете в виду?  
Я написал в разделе продажа и прицепы и полуприцепы , сообщение продам балки BWP  а сегодня посмотрел  а их нет.
я захожу через свою страницу на тему а там  таблица 404 и вы ищете  страницу которой не существует 
ваша тема никуда не пропала https://lardi-trans.com/forum/go/988047/

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день .У меня вопрос,куда пропадают сообщения мной написанные?.
Здравствуйте, какие сообщения вы имеете в виду?

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте, уже второй раз за сегодня на сайте появляется сообщение "сайт поддельный, возможно вредоносное ПО". Что это??
Здравствуйте! Описанная Вами проблема не связана с нашим сайтом. Попробуйте, пожалуйста, зайти на сайт через разные браузеры. Также рекомендуем Вам проверить Ваш компьютер антивирусной программой.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Тема: Оплата

Квитанция 2973.383.1 от 09.07.2014 проплачено согласно счета 63185 включите просмотр.БлагодДо
Добрый день .Подключите пожалуйста просмотр. квитанция № 0.0.1196184514.1. счет от 26.11 
Добрый день, Вы сами подключаете себе пакет. Нажимаем - мой лардитранс ком (правый верхний угол), затем
- услуги, Управление пакетами : Доступные средства. Подключение пакета услуг - Подключить пакет - выбираете срок
пользования, отмечаете пакет услуг - Отправить запрос.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

16-11-2018 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛП Криворчук Руслан Николаевич, ИНН 2792114718, в связи с прекращением предпринимательской деятельности.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

15-11-2018 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛ-П Шестопалов Д. Ю., ИНН 3033302297, в связи с прекращением предпринимательской деятельности.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в чем Ваш вопрос.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день.Заблокируйте пожалуйста мою учетную запись.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте.  Помогите пожалуйста на сайте новичек . Что нужно для того чтобы была возможность оставить отзывы.
Спасибо.
Здравствуйте! Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес [email protected] с темой письма "Для отдела развития". После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.
При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

браузер mozilla firefox последняя версия,
win 7, cookie включены, кеш и cookie почистил, удалил.
ничего не изменилось.
Пожалуйста, попробуйте установить браузер Google Chrome и проверить работу данной опции в нем. В случае возникновения тех же сложностей сообщите нам об этом.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. как можно скрывать от всех список "Предложения по грузам и транспорту" именно в нашем профиле?
Здравствуйте! Вы можете ограничить просмотр Ваших предложений на странице фирмы, воспользовавшись настройками приватности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

на страничке есть галочка – отображать контактную информацию.
галочка не стоит, при обновлении выскакивает контактная информация,
раньше работало нормально, есть галочка- есть инфа, нету галочки -нет инфы.
немного не удобно, исправьте пожалуйста.
Добрый день. У друих пользователей такого не наблюдается, если снят чекбокс "отображать контактную информацию",   после обновления контакты в заявках не отображаются. Уточните пожалуйста какой у вас браузер и операционная система, а также проверьте что в бразере включено сохранение файлов cookie. Также попробуйте почистить кеш браузера и удалить cookie

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Заблокируйте, пожалуйста мою учетную запись. 

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Заблокируйте, пожалуйста мою учетную запись. 

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter