Просмотр сообщений Сырий М.В., ФЛП

продам резину кама 315.80.22.5 передковий  протектору 6мм піде на лінивець ціна з дисками 5000грн за 2 торг уместен тел 0995264583

Стану под тир черновци автомобіль рено магнум штора 92куба 22тонни тел. 0995264583михаил

подключите пожалуста услугу добавление транспотра....

Тема: Весы

Ребята, подскажите пожалуйста, действительно ли отменили весы? какая ситуация на пунктах ГВК на дорогах Одесса - Киев, Одесса - Николаев?

НУ їхав буквально недільку назад с Одесси На Киев то небуло ніде весов даже в Одесси зерновози незупиняли но я думаю що це все ннадовго скоро знову повиходят ....

Моей постоянной загрузки в Крым уже нет

Даже при желании в Крым уже проблемно поехать

На завтра был намечен рейс (20т) на Джанкой (была предоплата еще до всей этой заварухи) , отменил ...

Аналогічно сьогодні повинен був грузитися мясом на Сімферополь позвонили сказали що загрузка відміняєтся ...... Хоча вже бажання в самого пропало туди їхати....

50 гривен понижают вес до 10 тонн :rolleyes:

Все уже арки поварили і бетонні плити поставили так що 50грн уже недопоможуть треба обїзжати(((

Всмысле арки поварили? По высоте не пройдет фура? Плиты поперек лороги или как???

да по высоте арка 3 метра а в ширину ровно 2.5 а с боку арки плит поставили чтоб необїзжали... Ну там уже осталось им совсем немного обещали што к новому году зделают))))

50 гривен понижают вес до 10 тонн :rolleyes:

Все уже арки поварили і бетонні плити поставили так що 50грн уже недопоможуть треба обїзжати(((