Просмотр сообщений ГРУЗОВОЕ ТАКСИ

По второму случаю акты бы глянуть
напишите свой емаил и я Вам вышлю акты

В мае был рейс по Украине по которому я оказывал транспортно-экспедиционное обслуживание, в ТТН был указан как Автомобильный перевозчик, водителя который осуществлял перевозку остановили транспортники и составили акт о нарушении ст 48 закона Украины  "про автомобильный транспорт" а именно отсутствие протокола проверки тахографа (это вкратце) и т.к. мое ФЛП было указано в ТТН, транспортники оформили акт на мое ФЛП, прикрепив к нему копию ТТН. Водитель подписал акт и ничего не сообщил об этом.
Спустя почти два месяца пришло письмо с уведомлением о том что мне нужно прибыть в Управление Укртрансбезопасности на рассмотрение дела (к слову письмо я получил 19.07.17г, а должен был быть 18.07.17г). А еще через несколько  дней пришло письмо с решением об административном штрафе в размере 1700грн.
ВОПРОС в том как оспорить данное решение?

Второй случай был уже с нашим авто, но тут было чуть по другому, транспортник пристал к тому, что водитель не соблюдал режим труда и отдыха, но при этом к акту шайбу не прикрепили и водитель отказался подписывать акт. ( А началось с того что загнали на веса, потом начали проверять все документы и докапались уже до этого, всячески намекая на взятку).

Если будут какие-то дельные советы по решению данных ситуаций - пишите или звоните. 
Копии актов и решений есть.

Предлагаем маршруты

1.Харьков-Терновка-Павлоград-Синельниково--Курахово-Волноваха
2.Харьков--Изюм-Славянск-Краматорск-Артемовск-2
3.Харьков-Новомосковск-Днепр-4
4.Харьков-Лисичанск--Северодонецк-Рубежное-Кременная
5.Харьков-Красноград-Первомайск-Змиев-Чугуев
6.Харьков-Ахтырка-Гадяч
7.Харьков-Купянск-Сватово-Старобельск
8.Харьков-Запорожье-6
9.Харьков-Белозерск-Доброполье-Красноармейск-Дзержинск-Константиновка-Дружковка

С ЭКСПЕДИТОРОМ! Работа в круг!

Можно условия на почту [email protected]

Вот мы думаем, что делать раньше блокнот для чужих заявок или работы со своими заявками.

лучше добавлять и редактировать свои заявки.

кстати, после того как вышел из аккаунта войти не смог - пишет что не верный пароль.

Когда будет сделана возможность добавлять и поднимать свои заявки через приложение?

из первых впечатлений хочу положительно отметить возможность создания поисков (фильтров), очень удобно, а так же вполне приятный интерфейс (хотя первое впечатление было, что сильно бледно) но быстро привыкаешь.

Планируется поддержка устройст с Андроид меньше 4.0???

Где устанавливают 12V тахографы и автономки, желательно в восточной части Украины? напишите контакты и цены(если знаете)
заранее спасибо!

Возьму в аренду, с последующим выкупом, полуприцеп 1995-2000 годов выпуска, желателен обьём 90-92 м3. Рассматрю любые варианты!
С предложениями по телефону 8(050) 514-58-33 Александр.

Возьму в аренду, с последующим, выкупом полуприцеп 1995-2000 годов выпуска, желателен обьём 90-92 м3. Рассматрю любые варианты!
С предложениями по телефону 8(050) 514-58-33 Александр.

Здраствуйте! А возможно зделать при добавлении свободного транспорта обязательным написание вида погрузки( задн., бок., верх.,)? и тоже самое с грузом (способ погрузки)!