Просмотр сообщений Петришь, ЧП

Хотите узнать как воруют деньги с банковских карт( 7 способов) и как обезопасить свою карту? Для получения полной информации зайдите на сайт
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=93b9afb6-86ac-40f5-a65d-8c845ba161a5 скопируйте ссылочку в браузер, если статья не отобразиться сразу, то кликните на поиск на этом сайте, мгновенно найдет Практически все перевозчики пользуются банковскими картами, поэтому информация будет очень актуальна и поможет вам максимально абстрогироваться от мошенничества. Всего хорошего!!!

Возьму в оренду сроком на полгода погрузчики, трактора, бетоноукладчики, экскаваторы и др.. 0985555830

Возьму в аранду фуру, или реф!!! Работа по Украине. 0985555830

Хотите звонить с компьютера в любую точку мира, в том числе более чем в 20 стран Европы бесплатно? Реализую, а так же дам инструкции по установке на свой компьютер одной из лучших на сегодняшний день программ, с помощью которой Вы сможете звонить в любую страну мира на мобильные и стац. телефоны, по тарифам, гороздо дешевле действующих, в том числе и SKYPа Европа от 0,01-0,03 с за минуту, а так же в 15 европейских стран на стац. телефоны бесплатно., отправка SMS-сообщения 0,01. Проста в использовании, и обладает высоким качеством связи. Очень удобно и легко пополняется счет.
Контактная информация:
0985555830, e-mail [email protected]

Хотите совершать звонки с компьютера в любую страну мира по очень низким тарифам? Европа 0,05 на моб. При этом на стационарные телефоны бесплатно аналог SKYPE, но гораздо выгоднее тарифы .Украина 0,05 моб. любых операторов без платы за соединение. Проста в использовании и обладает высоким качеством связи. 0985555830 , e-mail [email protected] ICQ 359973609.

ВО МНОГОМ ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ ПОЧТУ, МОГУ СБРОСИТЬ ТАРИФЫ

я думаю что ты убедился в том, что такая программа сущевствует, но далеко не каждый знает где ее взять

ну не всеи же имеют таких практиков, да и как правило практики они только на словах, вот уже теплее немножко, начинаете соображать т ьам еще много разных опций которых нет на скайпе

Ну-ну, на спешите, если вы на счет смеялись, то это наверное сами с себя, сами убедитесь после того что я вам отвечу. Так вот, темные вы люди раз не понимаете разницы скайп и таного рода программ которые мы предлагаем, а поэтому скайпом будете пользоваться до конца дней своих, так как даже не хотите вникнуть в суть того о чем идет речь Простой пример и все на форуме смогут убедиться что вы не комперентны в этом Скажите во сколько вам обойдется вонок со скайп на моб в Германию например, а я сразу отвечу сколько будет стоить у нас 0,06, ладно, отвечу за вас 0,21, или может я не прав? И так на все остальные направления А терерь можете еще посмеятся , но в этот раз сами с себя..