trucksnearme
перевозки
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Цена за км=цена литра топлива по Украине,+ 35% международные + платные дороги + фито...ветеренарки транзитные, преждде чем ехать считайте достаточно средств содержать ТЗ и налоги+ зарплату водителя (нормальных уже нет ??????) Хотите поговорить звоните мне например почему Киев-Ровно-400км/1200 грн= по 3 грн за км на Луцк,Чернигов и т.д и тп. почему и кто виноват да виноваты сами ездите за копейки. Росия к нам не не возит грузы а д/т у их дешевле потому они получается умнее, мы едем к ним. Думаете друг друга обманете это не на долго не будите думать скоро станете ???????

Еще

Цена за км=цена литра топлива по Украине,+ 35% международные + платные дороги + фито...ветеренарки транзитные, преждде чем ехать считайте достаточно средств содержать ТЗ и налоги+ зарплату водителя (нормальных уже нет ??????) Хотите поговорить звоните мне например почему Киев-Ровно-400км/1200 грн= по 3 грн за км на Луцк,Чернигов и т.д и тп. почему и кто виноват да виноваты сами ездите за копейки. Росия к нам не не возит грузы а д/т у их дешевле потому они получается умнее, мы едем к ним. Думаете друг друга обманете это не на долго не будите думать скоро станете ???????

Здравствуйте.Согласен с вами,но если вы хотите понять что ,по чем и ,главное-из-за кого?,рекомендую вам заглянуть в мой пост "Кому на Украине жить хорошо" и по отзывам некоторых "заразных"и "непонятливых" вы все расставите на свои места сами.Знаете,когда мне моя дочь в 3 годика задала вопрос такого плана: папа,а почему хороших людей много,но они стесняются быть хорошими?-я просто был ошарашен честностью и чистотой ответа ДИТЯ !!!А потом понял,что из-за того, что мы молчим, разобщены и равнодушны-все наши беды!А по сему-давайте жить дружно и ценить,любить и уважать друг друга!И все будет в шоколаде!Удачи вам!:victory:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0