trucksnearme
Перевозки из Украины в Белоруссию
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Коллеги подскажите пожалуйста:" Какие требования нужны к т/с для перемещения домашних вещей из Украины в Белоруссию. У меня МАН 8-180 при полной массе 10990 кг. У клиентов есть вид на жительство. Я не хочу идти на разворот с Белорусской границы. Мне нужна хоть какая-то информация. Заранее спасибо.

Еще

Коллеги подскажите пожалуйста:" Какие требования нужны к т/с для перемещения домашних вещей из Украины в Белоруссию. У меня МАН 8-180 при полной массе 10990 кг. У клиентов есть вид на жительство. Я не хочу идти на разворот с Белорусской границы. Мне нужна хоть какая-то информация. Заранее спасибо.

Транспортная инспекция и таможня тебе в помощь, точнее ответа не найдёшь.:telephone:

Еще

Если Вы не ездили в Белорусию с комерческими грузами то за домашний переезд лучше не браться, много подводных камней, как например документально подтвердить договорные отношения между вами и клиентом ? Именно такой договор будет основанием для въезда авто в Белоруссию так-как это бездозвольная перевозка и авто у вас не свыш 12 тонн.

Еще

Ты умник !!! если даешь совет то договаривай до конца....Да переезд без дозволла и гуманитарка тоже но тебе не платят в два конца и ты хочешь назад загрузится... а на каком оснований если у тебя нет дозвола скажи мне пожалуйста...мы много сделали рейсов на РБ на ПМЖ а так же на РФ и в каждом рейсе свои нюасы и все решены и люди довольны и звонят благодарят...и это заслуга прежде всего ВОДИТЕЛЯ!!!!!!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 03.07.2015 22:32):
Ты умник !!! если даешь совет то договаривай до конца....Да переезд без дозволла и гуманитарка тоже но тебе не платят в два конца и ты хочешь назад загрузится... а на каком оснований если у тебя нет дозвола скажи мне пожалуйста...мы много сделали рейсов на РБ на ПМЖ а так же на РФ и в каждом рейсе свои нюасы и все решены и люди довольны и звонят благодарят...и это заслуга прежде всего ВОДИТЕЛЯ!!!!!!!!

Дайте человеку внятный ответ а не УМНИЧАЙТЕ . Где хоть одна фраза в переписке о (ты хочешь назад загрузится...) Человек спросил я ответил что можно без дозвола. Всё !

Еще

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ставочки в долл по следующим направлениям: Киев-Минск (растаможка Минск), Киев-Гродно (растаможка Гомель либо Минск),Киев-Брест (растаможка Брест), Киев-Барановичи (растаможка Минск), Киев-Пинск (растаможка Брест). на тентованный полуприцеп 20т.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0