trucksnearme
Ищем партнёра в чешскую компанию
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
 Предлагаем сотрудничество для желающих вести  бизнес в Чехии.
 Ищем соучредителя, готового к заграничным командировкам или проживанию в Чехии. Опыт руководства, работа в сфере транспорта и логистики, знание языков (английский или немецкий или чешский) приветствуются.  
 Возможны варианты продажи доли в нашей чешской транспортной компании, либо постановки на временный чешский учёт вашей техники, но так же готовы рассмотреть варианты и без вложений с вашей стороны.  
  Возможно получение чешского ВНЖ в связи с работой.  
  Причина поиска соучредителя - неудобство одновременного управления чешской и болгарской компаниями. 

Еще

Ищем соучредителя, готового к заграничным командировкам или проживанию в Чехии. Опыт руководства, работа в сфере транспорта и логистики, знание языков (английский или немецкий или чешский) приветствуются.  
 Возможны варианты продажи доли в нашей чешской транспортной компании, либо постановки на временный чешский учёт вашей техники, но так же готовы рассмотреть варианты и без вложений с вашей стороны.  
  Причина поиска соучредителя - неудобство одновременного управления чешской и болгарской компаниями. 
Доброго времени суток.Меня зовут Андрей. Я украинский перевозчик (имею свой автопарк евро5) с хорошим опытом в данной сфере.Моё направление это Европа. В Чехии бывал не один раз. Могу я узнать подробности?

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

Добрый вечер, заинтересовало Ваше предложение. Меня зовут Елена, я украинский перевозчик ,направление  Украина Россия. Готова к переговорам. 

Еще

Добрый вечер, удобно будет созвониться завтра после 12?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0