trucksnearme
Определение интереса по страхованию грузов и ответственности экспедиторов на данном сайте.
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Здравствуйте.
Эта тема созданна для того, что бы определить на сколько вам были бы интересны следующие нововведения на сайте:

1) Размещение на сайте в разделе "добавление груза" нового пункта "Необходимость страхования".
2) После выбора данного пункта, вы сможете заполнить ещё несколько полей.
3) После заполнения всей заявки вам в течении нескольких часов будет выслано (оглашено по телефону) предложение по страхованию груза по 10 ведущих страховым компаниям с большими скидками.

Это предложение будет действовать не только на территории РФ но и по всему миру.Если же вам понравится сотрудничество с нами то вы можете ещё больше снизить таррифы страхуя не один груз а подав заявку на заключение договора на год.

И на сколько интересен вам тот же самый пункт будет в разделе добавление транспорта, но предложение будет высылаться на страхование авто и ответственности экспедитора/перевозчика.

После прочтения очень прошу оставить отзыв насколько это было бы вам интересно.

C уважением,
Ярослав Игоревич
Менеджер по продажам
"ВИТОМС" Страховые консультанты
тел/факс: +7 (495) 937-22-63
моб: +7 (903) 222-27-80
e-mail: [email protected]
web: www.vitoms.ru

Еще

-страхование от риска невыполнения договорных обязательств.

Мне вот это интересно, а также механизм выплаты риска(скорость, факторы оценки, доказательная база, форма выплаты).

Прошу ответить на форуме, думаю это будет всем интересно.
С уважением.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вы затронули большую тему для обсуждения. Дело в том, что не всегда можно застраховать риск невыполнения договорных обязательств.
Например если компания X,заключает договор с транспортной компанией Y,о том,что Y обязуется,в течении определённого времени, перевозить грузы компании X, то X не сможет застраховать этот риск.
Этот риск могут застраховать турфирмы, банки выдающие кредит и т.д.
Напишите более точную информацию по тому, что хотели бы застраховать вы.Возможно это будет другой риск.

C уважением,
Ярослав Игоревич
Менеджер по продажам

Еще

Т.к. так и не получаю отзывов на первое сообщение в этой теме, повторно прошу оставлять отзывы по этому предложению после прочтения.Какой бы отзыв не был. Я думаю это не сложно написать пару слов!!!

C уважением,
Ярослав Игоревич
Менеджер по продажам

Еще

Предложение интересное, но так как сайт оччень информационно перегружен, достаточно просто Вашей рекламы, где-нибудь в уголке(это лично моё мнение ни на что не претендующее).:)

Ваш ответ мне понравился, умеете.:)

Но хотелось бы конкретики: механизм выплаты риска(скорость, факторы оценки, доказательная база, форма выплаты).

С уважением.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Интересует страховка ответственности экспедитора. Хотел бы рассмотреть Ваши предложения.

Если есть дополнительные вопросы, вышлети их на мыло [email protected]

Спасибо.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Витомс", 25.09.2008 09:52):

Вы затронули большую тему для обсуждения. Дело в том, что не всегда можно застраховать риск невыполнения договорных обязательств.
Например если компания X,заключает договор с транспортной компанией Y,о том,что Y обязуется,в течении определённого времени, перевозить грузы компании X, то X не сможет застраховать этот риск.

Прошу прощения я тут ошибся немного (сам запутался:-)). Правильно будет так: "Например если компания X,заключает договор с транспортной компанией Y,о том,что Y обязуется,в течении определённого времени, перевозить грузы компании X, то Y не сможет застраховать этот риск а X может."
Вы задаёте вопрос ответ на который займёт не один день.Если вам хочеться конкретики то и задавайте конкретный вопрос что и как вы хотите страховать.Только после этого я смогу сказать что то конкретное.
Почему то все думают что расчёт премии и условий страхования это очень простое дело(например все думают что для страховки автомобиля нужно знать только марку и модель).На самом деле это совсем не так.Тариф и условия складываются из очень многих факторов.
Попытаюсь в кратце ответить на ваш вопрос.
1)Договор страхования заключается на срок действия контракта(договора).
2)Факторы оценки выплаты зависит от того что вы сами хотите (в договоре могут быть установленны лимиты или же прописанна определённая сумма или же вы можете написать в договоре что бы покрывались все фактические убытки).
3)Скорость зависит от страховой компании.Но я думаю что это от 15 до 30 дней после подачи всех документов.
4)Доказательная база - сам контракт, подтверждение невыполнения обязательств.

Ещё раз повторяю напишите либо здесь на форуме либо на почту конкретно что вы хотите застраховать.

C уважением,
Ярослав Игоревич
Менеджер по продажам

Еще

Преамбула: Экспедиторская компания Х заключила разовый договор с перевозчиком У на перевозку груза из пункта А(Киев) в пункт Б(Херсон). Стоимость груза 250 тысяч грн. Перевозчик У на выгрузку опоздал на три дня(поломка-ремонт).
Грузополучатель Z выставил экспедиторской компании Х штраф(за несвоевременную доставку груза) 10% от стоимости груза(25000грн), что подтверждено годовым договором между Х и Z.
Стоимость фрахта(5800грн) не покрывает штраф.
Перевозчик мотивирует опоздание непредвиденной поломкой( авария),платить отказывается и требует деньги по полному фрахту не разгружая ТС .

Вопрос: Что здесь можно застраховать, какая сумма взноса страховки, скорость и механизм выплаты(и сумма) в Херсоне?

С уважением, Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Сообщаю что теперь данным разделом форума будет заниматься наш сотрудник Тищенко Александр.Он будет отвечать за страхование грузов, ответственности экспедиторов,имущества и другие сопутствующие риски а я с удовольствием рассмотрю ваши вопросы и заявки на страхование авто и спец. техники.Он в ближайшее время ответит на все вопросы и вышлет все предложения.

Контактная информация Александра:
Специалист отдела Управления по работе с корпоративными клиентами
"Витомс" страховые консультанты
тел.: 937 22 63
моб.: 8 (926) 755 46 45
[email protected]
www.vitoms.ru

C уважением,
Ярослав Игоревич
Менеджер по продажам

Еще

Аплодисменты!!! :-) :-) :-)

А просили конкретные вопросы, что-то мне эти качели напомнили! :-)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Прямо вижу, как долго, смачно, путано и многословно, с перекладыванием ответственности с одной головы на другую, с бесконечными "завтраками", с чувством, с толком, с расстановкой, выделив для этого отдельную тему на форуме, переругиваются какой- нибудь незадачливый перевозчик, на свою голову застраховавший "то, не знаю что" и теперь понявший, что ничего ему в этом случае не обламывается, и страховая, которая (иссесьвинно) платить не хочет, но как конкретно послать, не знает...:(:(:(

Сергей
Пы.Сы. Все персонажи являются вымышленными, любое сходство с реальными людьми и событиями есть совпадение:)

Еще

Прямо вижу, как долго, смачно, путано и многословно, с перекладыванием ответственности с одной головы на другую, с бесконечными "завтраками", с чувством, с толком, с расстановкой, выделив для этого отдельную тему на форуме, переругиваются какой- нибудь незадачливый перевозчик, на свою голову застраховавший "то, не знаю что" и теперь понявший, что ничего ему в этом случае не обламывается, и страховая, которая (иссесьвинно) платить не хочет, но как конкретно послать, не знает...:(:(:(

Сергей
Пы.Сы. Все персонажи являются вымышленными, любое сходство с реальными людьми и событиями есть совпадение:)

Вы правы только в том что страховая компания НИКОГДА не хочет платить. Так же как и вы НИКОГДА не хотите платить за страховку и вообще любые услуги , НО НАДО!!!
Когда вы становитесь клиентом страховой компании через нас то ВСЕ урегулирования убытков мы берём на себя т.к. к нам более лояльное отношение.И вам не надо будет переписываться со страховой.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.09.2008 12:53):

Преамбула: Экспедиторская компания Х заключила разовый договор с перевозчиком У на перевозку груза из пункта А(Киев) в пункт Б(Херсон). Стоимость груза 250 тысяч грн. Перевозчик У на выгрузку опоздал на три дня(поломка-ремонт).
Грузополучатель Z выставил экспедиторской компании Х штраф(за несвоевременную доставку груза) 10% от стоимости груза(25000грн), что подтверждено годовым договором между Х и Z.
Стоимость фрахта(5800грн) не покрывает штраф.
Перевозчик мотивирует опоздание непредвиденной поломкой( авария),платить отказывается и требует деньги по полному фрахту не разгружая ТС .

Вопрос: Что здесь можно застраховать, какая сумма взноса страховки, скорость и механизм выплаты(и сумма) в Херсоне?

С уважением, Александр.

Ответ на этот вопрос здесь -> http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=8219

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0