trucksnearme
ЗАБАСТОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8.07.2008г.в КИЕВЕ забастовка перевозчиков УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 252
Автор
ЗАБАСТОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ КТО ЗНАЕТ О ЗАБАСТОВКЕ.........ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

ЗАБАСТОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ КТО ЗНАЕТ О ЗАБАСТОВКЕ.........ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Не являясь "международниками", вносим свою лепту в общее дело.
Постоянным клиентам уведомлено об отмене 4-х раннее запланированных (за 1-2 недели) рейса собственным и наемным транспортом.
Интересно-клиенты (руководство 2-х крупнейших Днепропетровских промышленных предприятий)отнеслись с пониманием к сложившейся ситуации на рынке грузоперевозок. Претензий предявлять не будут. Одно предприятие уже нашло замену 1 машине (что любопытно, согласились ехать Киевские перевозчики). Второе предприятие (3 машины) перенесло перевозку продукции на неопределенное время. Ждут.

Еще

Ой как все плохо!Даже бедным АСМаПовцам стало не в жилу вырывать внутренние грузы.Давайте их поддержим,а они и дальше будут нас брить по Украине.

Еще

Ой как все плохо!Даже бедным АСМаПовцам стало не в жилу вырывать внутренние грузы.Давайте их поддержим,а они и дальше будут нас брить по Украине.

Вам про то , что сейчас нужно обьединится, а вы опять нагнетаете...Помоему сейчас нужно говорить не о том.Завтра нас собираются поддержать пассажирские перевозчики - вот с кого нужно брать пример.

Еще

Да уж, без всяких забастовок, без шума и пыли, в Симферополе в субботу подняли цены в маршрутке с 1,50 до 2,00 грн...

Еще

Позорище!!!!!!! Нет слов, чем вам Асмап не угодил, вы тоже можете стать международным перевозчиком, что вам мешает. В отличии от немых внутренних перевозов, которые только на форуме горазды, асмаповцы что-то делают!!!!

Еще

Позорище!!!!!!! АСМаПовцам,которые идя на подачу забирали грузы за копейки,чем и сбили расценки по Украине.Там же и контейнеровозники.

Еще

Позорище внутренним, которые не на подачу выгребают всё, ещё и подерутся.......эти люди хоть что-то делают

Еще

Позорище!!!!!!! АСМаПовцам,которые идя на подачу забирали грузы за копейки,чем и сбили расценки по Украине.Там же и контейнеровозники.

В семье, как говорится, не без урода.
Но стоит ли всех под одну гребенку?
Приведу всего два примера - мои товарищи, киевские перевозчики-международники, ездят сцепкой по маршруту Балаклея - Киев (допустимый перегруз) 6000 грн. Наверно это они и "сбили" расценки. Коллеги, внутренние перевозчики, работающие с Балаклеи, Вам не стыдно за свои ставки?
Пример 2 - в прошлом месяце мне позвонил перевозчик, владелец контейнеровоза, с просьбой помочь ему найти груз в Одесскую обл. из Днепра. На мой вопрос об ориентировочной стоимости перевозки я услышал цену - 3500 грн. нала.

Еще

Доброго дня Уважаемые.
Надоело про всё это говорить, но не могу сдержать эмоций.
Международники потому и бастуют, что есть "пастух" у них, который всех может собрать в одну кучу в одном месте. Но этот "пастух" создан почти на Государственном уровне. И без вступления в эту "отару" первоз хрен выедет за пределы нашей неньки. А у нас, внутренних, такого пастуха нету, вот и клич кинуть некому. Все попытки создания "пастуха" некоторыми лицами из нашей братии сводились только к насмешкам.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

в Житомирской обл.71 перевозчик член АСМАП и более 250 не состоящих в данной организации,вопрос кто сбивает цены?

Еще

Мы не АСМаПовци, в Росию ездим по ЦМР, а также работаем по Украине. Забастовку поддерживаем. Сегодня обратились к перевозчикам о повышении ставок за т/км по Украине(написали обращение вместо добавленного груза) многие откликнулись. Мы предлагаем всем стать и не везти груз меньше чем за 9,00грн. за т/км. и перегруз брать не меньше чем 250грн за тонну. Мы, как и многие, взяли машины в кредит и их надо выплачивать но лучше день два простоять и потом зарабатывать Деньги, а не "выкручиваться" постоянно и экономить на всем. Если забастовку поддержит большинство то "несознательные" весь груз по Украине и за рубеж перевезти не смогот и заказчики с экспедицией будут вынуждены повысить ставки.
И еще педлагаю экспедиции больше 100грн за рейс не платить.Менньше будет "перекупщиков" и крахоборов которые берут до 500грн за рейс.

Еще

Олег Валерьевич, ты как всегда - Супер,мы-ЗА!!!

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Господа и дамы. Давно пора. но, помниться, уже были громкие заявления (в конце марта) всем стоп, никто никуда не едет. бастуем, поднимаем ставки. и, кто реально остановил свои машины? Давайте по взрослому. Вот в этом топике - я такой-то, такой-то, поддерживаю забастовку. это я к тому, чтобы увидеть в списках свободных машин по всей вильной и незалежний те же имена. А слабо?

Еще

А вот и не слабо! Я уже сняла свои машины с загрузки на завтра. И водителей всех своих предупредила, чтоб передали между собой о нашем решении. Мы ЧП Баглык Алексей Андреевич (директор)Белоконь Ольга Михайловна (бухгалтер) Синючкова Виктория Викторовна(диспетчер). А Вам Слабо?

Еще

Слабо. )))

З.Ы. Никогда в жизни не буду играть в "а вам слабо" если на 200% не уверен, что выиграю.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Доброго дня Уважаемые.
Надоело про всё это говорить, но не могу сдержать эмоций.
Международники потому и бастуют, что есть "пастух" у них, который всех может собрать в одну кучу в одном месте. Но этот "пастух" создан почти на Государственном уровне. И без вступления в эту "отару" первоз хрен выедет за пределы нашей неньки. А у нас, внутренних, такого пастуха нету, вот и клич кинуть некому. Все попытки создания "пастуха" некоторыми лицами из нашей братии сводились только к насмешкам.

Пастух Куркчи? Где оно? Де сациация?Мелкий "ОВА" тут скиглит-это пастух?

Александр.З.Ы.И клич кинуть-о чём? "Я против капитализма?????"

Еще

Україна понад усе!

Олександр

мможет и позор асмап но и позор нам что стоим в стороне.

Еще

Полностью поддерживаю забастовку, так как это нормальная форма обращения социальной группы к властям. Но сильно сомневаюсь, что в наших сегодняшних условиях что-то может изменится, потому что усилия перевозчиков-АсМаПовцев, внутренних перевозчиков, а также пассажирских перевозчиков можут привести к чему-нидубь хорошему, поскольку напоминает известную басню Крылова. Тем более, нужен мозговой центр, наконечик копья, который и будет давить на власть с целью принятий решений, необходимых для нашей работы. Лично я должен был ехать сегодня в Киев, но поступило указание не ехать, мол Тимошенко решит все вопросы в течении месяца. Посмотрим.. А ещё, уважаемые господа перевозчики, вы действительно думаете, что даже если примут необходимые законы и решения, вам станет легче работать ? Вспомните референдум 2000 года. Где его результаты на практике ? А это ж воля всего народа, которая превыше всего и всякого, о чём написано в Конституции. То же самое может быть и тут. Проблемы перевозчиков нужно решать в комплексе, а не принять три-четыре закона, поменять министра и радоватся.

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0