trucksnearme
Мицубиси грандис
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Хочу купить Мицубиси грандис спорт 2008г, поэтому прошу подсказать кто с ними сталкивался как машина, какие её больные стороны, на что нужно обратить внимание при покупке. Да и вообще высказать своё мнение относительно данного автомобиля.

С уважением Максим.

Еще

Хочу купить Мицубиси грандис спорт 2008г, поэтому прошу подсказать кто с ними сталкивался как машина, какие её больные стороны, на что нужно обратить внимание при покупке. Да и вообще высказать своё мнение относительно данного автомобиля.

С уважением Максим.

Так получилось,что у двух моих знакомых грандисы и в общем никаких проблем нет,но.....ходовая настолько дубовая,что после нескольких км по средней дороге хотелось только одного,поскорее приехать. Зато на хорошем шоссе супер.Если вы собираетесь эксплуатировать грандиса на дорогах даже с мелкой шагренью то дискомфорт гарантирован,а если по трассе то вы король!!!

Еще

С уважением Максим.

Так получилось,что у двух моих знакомых грандисы и в общем никаких проблем нет,но.....ходовая настолько дубовая,что после нескольких км по средней дороге хотелось только одного,поскорее приехать. Зато на хорошем шоссе супер.Если вы собираетесь эксплуатировать грандиса на дорогах даже с мелкой шагренью то дискомфорт гарантирован,а если по трассе то вы король!!!

Работаю в перевозках совсем недавно. Приобрел 5-тонник, нанял водителя и вперед. Честно говоря, очень многие отговаривали заниматься перевозками и приводили серьезные аргументы(нет работы, дорогие з/ч, горючка,"кидают" через раз), но я решился...

Писатель-сказочник!!! :taunt:

Еще
Каждый получает по заслугам.

С уважением Максим.

Работаю в перевозках совсем недавно. Приобрел 5-тонник, нанял водителя и вперед. Честно говоря, очень многие отговаривали заниматься перевозками и приводили серьезные аргументы(нет работы, дорогие з/ч, горючка,"кидают" через раз), но я решился...

Писатель-сказочник!!! :taunt:

О, привет любитель сказок!!! А тебя чего на "грандиса" занесло? Судя по аватарке игрушки есть,сказок начитался, а зачем влазишь если по существу подсказать не можешь.
Извиняюсь перед Кинаш-Каблукова, не обращайте внимания, машинка супер, сам хочу такую- в Днепре сейчас дороги позволяют ездить!

Еще

А тебя чего на "грандиса" занесло? Судя по аватарке игрушки есть,сказок начитался, а зачем влазишь если по существу подсказать не можешь.

"Решительная мадам" - мы с вами постель не делили, чтобы на ТЫ переходить, поэтому извольте либо стать в правильную позу, либо вести себя благоразумнее для вчерашней школьницы, дабы не потерять "незайманнисть" в этой жизни полной неожиданных приключений и обид!
Для недавней выпускницы колледжа вы слишком развязно себя ведёте - куда смотрели родители при вашем воспитании?

P.S. Тема, в принципе, да простит меня Максим, вообще не по разделу - есть ФОРУМ "ремонт и обслуживание авто"...

Еще
Каждый получает по заслугам.

Люди срач не разводите а пишите по теме. Спасибо на ходовку обращу внимание, покатаемся и по трассе и по грунтовке.

С уважением Максим.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0