trucksnearme
сертификат соответствия
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
 Доброго времени суток. Подскажите кто может помочь в приобритении сертификата соответствия на ав-ль Volvo VNL.
Заранее  признателен.

Еще

Доброго времени суток. Подскажите кто может помочь в приобритении сертификата соответствия на ав-ль Volvo VNL.
Заранее  признателен.
На ближайший Вольво-центр позвоните .они вам сделают.

Еще

Проблема в том, что VOLVO VNL, это американец. На сервисе мне ответили, что если мотор Вольво стоит, то могут дать сертификат экологичности. Если сильно попросить, то могут дать сертификат ЕВРО 3. На большую категорию сказали не рассчитывать. 
Если же мотор американский, то тогда сертификат не дает.

Еще
Александр

Проблема в том, что VOLVO VNL, это американец. На сервисе мне ответили, что если мотор Вольво стоит, то могут дать сертификат экологичности. Если сильно попросить, то могут дать сертификат ЕВРО 3. На большую категорию сказали не рассчитывать. 
Если же мотор американский, то тогда сертификат не дает.
 Спасибо за ответ. Дело в том что машина ходит на росию, а они уже придумали на переходе требовать сертификат соответствия. Мне хоть евро ноль пусть будет, лишь бы бумага была, получается что нужно ставить вольвовский мотор и точка. пробовал уже и на Камминсе в Кривом Рогу пробивать но толку ноль. Говорят что можна в Кракове порешать но далековато будет. 
 Может кто-то еще подскажет варианты.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0