Не могу дозвонится
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Не могу дозвонится в расчетный отдел. Все время "занято".
Номера +38(0642)71-71-46, +38(0642)937-003.
Администрация, в чем проблема?

Еще

У меня таже проблема!!! Вот те и работа с клиентами проплатили а они не подкл. и трубки не берут или постоянно занято. Зажрались. Как делла біла так они баролись за каждого клиента а щас им на нас нас....ть! Дік ну тоди бум искать другой сервер!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Прощин, 06.05.2008 10:19):

У меня таже проблема!!! Вот те и работа с клиентами проплатили а они не подкл. и трубки не берут или постоянно занято. Зажрались. Как делла біла так они баролись за каждого клиента а щас им на нас нас....ть! Дік ну тоди бум искать другой сервер!

Ну чё нашли?

Еще

)))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Вчера в Ларди-Терминале перестали добавляться фильтры и группы. Дозвониться невозможно - или занято, или не берут трубку. Пользовались месяц, хотели на год проплатить, а сейчас думаем - стоит ли с таким отношением к клиентам.
Кстати, стоило на Дела оставить объявление, как они САМИ позвонили и предложили услуги.

Еще

Ну чё нашли?

Поверь если мне надо найду!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Прощин, 07.05.2008 12:56):

Ну чё нашли?

Поверь если мне надо найду!

довольно самоуверенно!

Еще

Ау Админы!Как дозвониться? Номерки включите! Что это за работа? Постоянно занято! Как так может быть?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0