Раздел "Водители"
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Было бы весьма полезно создать рейтинг водителей по примеру "Зоны надежности", чтобы можно было быстро найти человека по региону прописки а далее по фамилии, инициалам, №тел. и т.д. Ато все темы о водителях не перечитаешь, а иногда и смысла нет читать о людях с других регинов, если берете на работу только "местных".

--
Александр

Еще

Было бы весьма полезно создать рейтинг водителей по примеру "Зоны надежности", чтобы можно было быстро найти человека по региону прописки а далее по фамилии, инициалам, №тел. и т.д. Ато все темы о водителях не перечитаешь, а иногда и смысла нет читать о людях с других регинов, если берете на работу только "местных".

--
Александр

Можно. Наполнять его будут пользователи?

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Да, я с удовольствием нескольких "героев" добавлю, думаю точно так же у каждого перевозчика найдется несколько недобросовестных водителей, которых захотят добавить в черный список. Наверное логично будет сделать аналогичный раздел и по работодателям, чтобы и водители могли почитать о непорядочных фирмах.

--
Александр

Еще

Да, я с удовольствием нескольких "героев" добавлю, думаю точно так же у каждого перевозчика найдется несколько недобросовестных водителей, которых захотят добавить в черный список. Наверное логично будет сделать аналогичный раздел и по работодателям, чтобы и водители могли почитать о непорядочных фирмах.

--
Александр

Но эти водители потом будут звонить нам ...

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

а мы Вам копии трудовой книжки пришлем :) (хотя многие наверное этого сделать не смогут)

Еще

а мы Вам копии трудовой книжки пришлем :) (хотя многие наверное этого сделать не смогут)

Идея интересная, возможно полезная, но я тут вижу массу проблем для нас, так как негативная информация о водителях будет у нас на сайте, и для многих это может закрыть двери на работу ....

Может такой список закрытым сделать, только для тех кто добавил или кто оплатил или еще как-то

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Идея интересная, возможно полезная, но я тут вижу массу проблем для нас, так как негативная информация о водителях будет у нас на сайте, и для многих это может закрыть двери на работу ....

Может такой список закрытым сделать, только для тех кто добавил или кто оплатил или еще как-то

На сайте АСМАП Украины уже давно такой список имеется. При приёме на работу он очень помогает. Перевозчики-члены АСМАП Украины им пользуются. Правда поиск там работает только по фамилиям. Ларди не есть специализированным сайтом только для перевозчиков. Основной его задачей является как я понимаю быть биржей для свободных грузов и транспорта. Здесь было бы хорошо иметь список предприятий которые систематически не выполняют своих договорных обязательств перед партнёрами. И хороший поиск по номерам телефонов, адресам, названиям ЕДРПОУ, ИНН Емейлам Аськам и скайпам. Это бы дало возможность отлавливать неблагонадёжных не только фирмы но и конкретных людей. Ещё было бы хорошо регистрировать пользователей по паспортным данным и идентификационным кодам. Потому, что кидалы-менеджеры регистрируют всё новые ФЛП, ООО ЧП с мизерными уставными фондами и продолжают кидать заказчиков и перевозчиков. А поменять идентификационный код или паспорт с фамилией будет сложнее.
А вообще то моё предложение давать доступ к сайту предприятиям с уставным капиталом не менее 500 000 грн решило бы много проблем и отсеяло кидал.

Еще

Модератор! Пожалуйста следи за соблюдением правил на форуме! http://www.lardi-trans.com/rules/forum_rules.php

www.tetra.in.ua
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0