Есть ли те кто видит мое объявление?
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Я недавно зарегился у Вас, поэтому тут я у вас новичок и если задаю банальные вопросы Вы уж меня не ругайте.
Начал читать про платные сервисы и у меня возникли вопросы про видимость:
1. Как мне понять есть ли смысл регистрировать у вас свое объявление если я не понимаю, а вообще его видели?
2. Сколько платных пользователей могли видеть мое объявление, т.е. в первые три часа?
3. Сколько бесплатных пользователей видели мое объявление, т.е. по истечении трех часов?
4. Есть ли возможность сделать мое объявление видимым для всех?
5. Есть статистика показа моих объявлений?

Мне надо понимать, когда начнут читать мое объявление, чтобы понимать целесообразность работы с вами.

Еще

Вас видно. Работайте спокойно.

Еще

О каком объявлении идет речь?

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ну у меня есть грузы. Я хочу выбрать один-два сайта, на которых есть смысл их размещать. Вот сказали мне знакомые что Ларди хороший вариант если грузы с Украиной связаны. Но я тут посмотрел на все и мне стало непонятно. Вот я не вижу чужие грузы три часа получается после размещения. И мои грузы будут три часа видеть только те кто заплатил, так? А потом, когда начнут видеть все, груз будет уже бог знает на какой странице поиска? Вот и хочу понять - есть ли смысл заморачиваться - сколько людей сможет видеть мой груз сразу (может их единицы), сколько вообще (на сайте ни одного счетчика посетителей)? Как я могу понять, если мне не звонил никто - это потому что груз отчего-то неинтересный, к примеру я ставку низкую назначил, или просто его никто и не видел, или видели, но без контактов?

Еще

Ну у меня есть грузы. Я хочу выбрать один-два сайта, на которых есть смысл их размещать. Вот сказали мне знакомые что Ларди хороший вариант если грузы с Украиной связаны. Но я тут посмотрел на все и мне стало непонятно. Вот я не вижу чужие грузы три часа получается после размещения. И мои грузы будут три часа видеть только те кто заплатил, так? А потом, когда начнут видеть все, груз будет уже бог знает на какой странице поиска? Вот и хочу понять - есть ли смысл заморачиваться - сколько людей сможет видеть мой груз сразу (может их единицы), сколько вообще (на сайте ни одного счетчика посетителей)? Как я могу понять, если мне не звонил никто - это потому что груз отчего-то неинтересный, к примеру я ставку низкую назначил, или просто его никто и не видел, или видели, но без контактов?

Размещайте, пробуйте. Обычно в первые минуты идут звонки.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0