раздел "Мои Гости"
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
раздел "Мои Гости" Очень удобный. Сразу видишь с кем имеешь дело.не нужно тратить время на поиск,удобно писать отзывы с этого раздела. не убирайте.

Еще

раздел "Мои Гости" Очень удобный. Сразу видишь с кем имеешь дело.не нужно тратить время на поиск,удобно писать отзывы с этого раздела. не убирайте.

Не является ли это нарушением конфиденциальности? Может кто-то не хочет чтобы видели его фирму в гостях?

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Поймите,не всегда в зоне надежности можно найти того или иного,а когда заходят на страничку в гости ,видно сразу

Еще
УВАГА!!!!!!!!! ПРОПАВ АВТОМОБІЛЬ З ТОВАРОМ!!!!!ПІДРОБЛЕНІ ТЕХ.ПАСПОРТА І ПОСВІДЧЕННЯ ВОДІЯ.РЕНО ВН1522ЕЕ/ВН1408ХХ,ВОД. ЮДІН ІГОРЬ МИКОЛАЙОВИЧ

не убирайте

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 25.11.2010 13:38):

Не является ли это нарушением конфиденциальности? Может кто-то не хочет чтобы видели его фирму в гостях?

За гостей!!! Если кто хочет быть незаметным гостем - тот может и так посмотреть инкогнито.

Еще
Ольга Коваленко

Если кто-то не хочет, чтобы его фирму видели в гостях, то пусть не лазит по чужим страницам. Раздел "мои гости" значительно экономил время, поскольку не нужно было искать фирму, с которой вы в первый раз собираетесь работать, через зону надежности (т.к. во-первых, не всегда можно правильно расслышать название чп; во-вторых, бывают довольно распространенные фамилии и пока ты из 20 Сидоровых, найдешь именно отзвонившегося...

Еще

Если кто хочет быть незаметным гостем - тот может и так посмотреть инкогнито.

+100% :)

Еще

Раздел нужный для оперативности обмена информацией.

Нужно оставить.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Полностью согласны: раздел"Мои гости" нужен! Очень экономит время на поиски нужной компании.

Еще

Полностью согласны: раздел"Мои гости" нужен! Очень экономит время на поиски нужной компании.

Ок, оставим.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0