"Беленькие" и "Чёрненькие" в разделе "зона Надёжности.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
1)Зона надёжности - это , конечно, хороший раздел, но правдивой информации он не даёт о нужной фирме. Так как отзывы не проверишь(они и не проверяются), написать можно что угодно. И пишут все! Многие фирмы дают загрузки только тем, кто пишет хороший отзыв(нам предлагали не один раз!). Т.е. ты-мне-я тебе.
И самое главное: откроешь любую страницу с загрузками и В И Д И Ш Ь кто участвует в рейтинге надёжности рядом с названием фирмы цифры(т.е. или беленький или чёрненький или в крапинку), а около фирмы неучаствующей в рейтинге -нет цифр , значит он только беленький(даже если он никому не платит вообще), он не участвует... и поэтому... он белый и пушистый.
Вот и выходит , что участвовать в этой ИГРЕ невыгодно, или давайте менять правила !

Еще

1)Зона надёжности - это , конечно, хороший раздел, но правдивой информации он не даёт о нужной фирме. Так как отзывы не проверишь(они и не проверяются), написать можно что угодно. И пишут все! Многие фирмы дают загрузки только тем, кто пишет хороший отзыв(нам предлагали не один раз!). Т.е. ты-мне-я тебе.
И самое главное: откроешь любую страницу с загрузками и В И Д И Ш Ь кто участвует в рейтинге надёжности рядом с названием фирмы цифры(т.е. или беленький или чёрненький или в крапинку), а около фирмы неучаствующей в рейтинге -нет цифр , значит он только беленький(даже если он никому не платит вообще), он не участвует... и поэтому... он белый и пушистый.
Вот и выходит , что участвовать в этой ИГРЕ невыгодно, или давайте менять правила !

Какие будут предложения?

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

К администрации сайта просьбочка доработать начатое. Предлагаю следующее:
1. Все (перевозчики, экспедиции, заказчики) размещающие свои заявки должны быть обязательно!!! зарегистрированными пользователями.
2. И, если такое возможно, в автоматическом режиме всем вышеперечисленным становиться участником зоны надежности.

Сейчас стало очень удобно: сразу видишь кто такие, откуда, все контакты.
Да и оставить свой комментарий (будь-то хороший, будь-то не очень)стало гораздо проще и быстрее.

Мое мнение: зона надежности - это дело нужное. Не столько посмотреть кто хороший, а сколько узнать отрицательную инфу. Я не думаю, что кто-то специально будет незаслуженно сквернословить на оппонента.
К тому же указываются контакты написавшего и при желании всегда можно позвонить и узнать все в подробностях.

P.S. Да, и не плохо было бы в табличку "Информация о клиенте" добавить строку, обязательную для заполнения: Свидетельство о регистрации физ.или юр.лица(номер и дата). Так будет видно сколько времени субъект работает на данном сегменте рынка.

Еще

Безумовно, всій цій статистиці відкликів вірити на 100% не можна. Бо можуть хвалити один одного.

Еще

Будь-ласка впорядкуйте назви фірм у алфавітному порядку.

Еще

Будь-ласка впорядкуйте назви фірм у алфавітному порядку.

Исправили

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0