Обсуждение правил форума
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Ув. админ, хочу предложить небольшое изменение к процессу удаления тем и сообщений на форуме. Сейчас в правилах это озвучено так:

"Администрация сервера оставляет за собой право по собственному усмотрению удалять сообщения, не отвечающие выше указанным правилам без объяснения причин.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами сервера и им будет закрыт доступ на форум и сайт. "

Можно ли уведомлять автора темы или сообщения об их удалении? При злостном нарушении - закрытие доступа. При нарушении средней тяжести - вынесение предупреждения. При неосторожном нарушении - только предупреждение.

Но уведомлять то мне кажется нужно "виновника".

Максим.

Еще

Ув. админ, хочу предложить небольшое изменение к процессу удаления тем и сообщений на форуме. Сейчас в правилах это озвучено так:

"Администрация сервера оставляет за собой право по собственному усмотрению удалять сообщения, не отвечающие выше указанным правилам без объяснения причин.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами сервера и им будет закрыт доступ на форум и сайт. "

Можно ли уведомлять автора темы или сообщения об их удалении? При злостном нарушении - закрытие доступа. При нарушении средней тяжести - вынесение предупреждения. При неосторожном нарушении - только предупреждение.

Максим.

Выносим предупреждения.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 08.07.2010 11:08):

Максим.

Выносим предупреждения.

Потрудитесь объяснить, пожалуйста, кому я сегодня нахамил, кого оскорбил, кого обсудил. Если считать мое сообщение оскорбительным, то некоторым, по их постам, давно пора бы быть забаненным навсегда.

Еще
Игорь.

Аууу! Тута есть кто-нибудь живой? Я получу ответ на свой вопрос? Или беспредел модератора продолжается?

Еще
Игорь.

есть :)...я - по прежнему не приходящий в сознание :)...
ха
"...от графа Монте Кристо может чего нибудь требовать только граф Монте Кристо..."
музыкой навеяло :)...

Еще
СС :victory:

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 08.07.2010 11:08):

Максим.

Выносим предупреждения.

Потрудитесь объяснить, пожалуйста, кому я сегодня нахамил, кого оскорбил, кого обсудил. Если считать мое сообщение оскорбительным, то некоторым, по их постам, давно пора бы быть забаненным навсегда.

Вы нарушили следующие правила форума:
1)флейм (сообщения не по теме топика)
2)размещение сообщений личного характера, адресованных определенному пользователю
За нарушение вышеуказанных правил Вам было вынесено предупреждение.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Сегодня мне было адресовано два сообщения личного характера. Авторы онных предупреждены? Сомневаюсь.. И как может существовать форум без диалога? Спасибо.

Еще
Игорь.

Сегодня мне было адресовано два сообщения личного характера. Авторы онных предупреждены? Сомневаюсь.. И как может существовать форум без диалога? Спасибо.

За нарушение правил стараемся выносить предупреждения каждому нарушителю.
Если в Ваш адрес написано некорректное сообщение - пишите жалобу. Рассмотрим и примем меры!

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув.Админ! А нельзя ли создать отдельный форум "Ругань,споры,скандалы",ну раз никак без этого неполучаетса,пусть тогда это будет отдельно,не всем интересно это и читать,и участвовать.Тогда форум "Рынок автоперевозок" будет более прилично выглядеть.

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 03.09.2010 14:46):

Ув.Админ! А нельзя ли создать отдельный форум "Ругань,споры,скандалы",ну раз никак без этого неполучаетса,пусть тогда это будет отдельно,не всем интересно это и читать,и участвовать.Тогда форум "Рынок автоперевозок" будет более прилично выглядеть.

Для этого была давно открыта тема "Бойцовский клуб"...

...но господа устраивающие "срач" на форуме в темах тщательно его избегают. :)
http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=8593&author=&search_word=&page=0

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.09.2010 14:56):

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 03.09.2010 14:46):

Для этого была давно открыта тема "Бойцовский клуб"...

...но господа устраивающие "срач" на форуме в темах тщательно его избегают. :)
http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=8593&author=&search_word=&page=0

Дак тема то затерялась,подзабыли. А можно ей "фикс" приклеить,чтоб всё время наверху была?

Еще
Сергей.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0