Негативна робота сайту
Новые сообщения
Количество постов 64
Автор
Шановний адмін. з понеділка не обновляються грузи,якщо звониш до Вас менеджери відповідають не охоче посилаючись на браузер,який нібито погано працює у мене.Чи надовго така ситуація.

Еще

Шановний адмін. з понеділка не обновляються грузи,якщо звониш до Вас менеджери відповідають не охоче посилаючись на браузер,який нібито погано працює у мене.Чи надовго така ситуація.

Сегодня был сбой, уже исправили, приносим извинения за неудобства.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

пропали заявки из корзины, показываются только заявки по транспорту а грузы пропали.
Пишет ошибку "Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/utils/predl_array.php on line 46"

Еще
Работать и еще раз работать!

пропали заявки из корзины, показываются только заявки по транспорту а грузы пропали.
Пишет ошибку "Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/utils/predl_array.php on line 46"

Исправили ошибку, теперь будет все в порядке.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. Почему не обновляются мои грузы/транспорт? Пожалуйста,обратите внимание.

Спасибо.

Еще
Ольга Коваленко

Здравствуйте! Я не могу обновлять свои загрузки! Помогите! Что у Вас там случилось?

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Что за бред, не могу снять загрузку, телефон разрывается, что у вас там творится????????

Еще

почему не работает сайт нормально?Не обновляются заявки уже 25 минут!?

Еще

Ребята! Ну можно хоть ответить??????
Даже чат не отвечает!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Тоже самое.с 11.21 не обновляются груза.Теряем время.

Еще
Виталина

НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ ЗАЯВКИ!
HELP!

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Не обновляются заявки, не возможно разместить транспорт! Когда возобновится работа?

Еще

Не обновляются заявки, не возможно разместить транспорт! Когда возобновится работа?

Проблему устранили, все в порядке, приносим извинения на временные неудобства.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте.
Не корректно работает Ларди-Терминал.
Либо не могу войти в программу: выдает ошибку main.exe или пишет, что не имею права доступа; либо загружается, но меня из неё выбивате.
Уже переустанавливали, обновляли - ничего не помогает.
Подскажите, пожалуйста, что нужно предпринять?

Еще

Здравствуйте.
Не корректно работает Ларди-Терминал.
Либо не могу войти в программу: выдает ошибку main.exe или пишет, что не имею права доступа; либо загружается, но меня из неё выбивате.
Уже переустанавливали, обновляли - ничего не помогает.
Подскажите, пожалуйста, что нужно предпринять?

Уточните, какая именно ошибка?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Шановний адмін. сьогодні повільно обновляються грузи або невчасно висвітлюються на моніторі із запізненням на 15-20 секунд.Допоможіть.дякую

Еще

Админ, добрый день. Что сегодня за проблемы??? Надоело уже. Почему нет обновления моих грузов и транспорта?

Еще
Ольга Коваленко

Нормально всё работает.

Еще

Здравствуйте!
Ребята две недели назад отослала вам свидетельство о гос. регистрации для возможности давать отзывы, но никаких изменений. На звонки никто не отвечает в on-line тоже, что делать???
Запросила счет на оплату услуг - пришло на электронку пустое сообщение!!!

Еще

Здравствуйте!
Ребята две недели назад отослала вам свидетельство о гос. регистрации для возможности давать отзывы, но никаких изменений. На звонки никто не отвечает в on-line тоже, что делать???
Запросила счет на оплату услуг - пришло на электронку пустое сообщение!!!

1. С [email protected] писем не было.
2. Счет 25-05-10 вам на [email protected] высылали с вложенным счетом, прочтите внимательно в письме написано - в приложении находится файл-счет.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0