смысл раздела "КУПЛЯ-ПРОДАЖА"
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор

у меня такая же ситуация как и ООО "ОПеКС" мои темы из форума забирают и пишут мне на странице предуприждения что это спам объяснит причину.

Еще

у меня такая же ситуация как и ООО "ОПеКС" мои темы из форума забирают и пишут мне на странице предуприждения что это спам объяснит причину.

8. На форуме категорически запрещены любые виды спама:
- написание сообщения или заголовка с использованием слов из прописных букв
- флуд (многократное повторение одного и того же сообщения, фразы или слова)
- «поднятие» темы чаще недели (7 дней)
- создание новой темы, вместо «поднятия» идентичной ранее созданной

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Можно вынести на обсуждение вопрос об изменении в правилах пользования форума в теме "купля/продажа?????
Уважаемый Админ -
- Сократите срок поднятия темы с 1 недели на 2 дня. Я не думаю, что это намного ухудшит работу форума.
Мы не претендуем на место платных объявлений торгующих фирм. В основном у нас одна две позиции. За неделю наше предложение уходит на 5-7 страниц назад и его никто не видит. А один раз за 2 дня и затеряться не успеет и можно освежить людям предложение.

Просьба откликнуться тех, кого интересует этот вопрос.

Еще
Александр

Хочу предложить администрации:

- за нарушения БАН(запрещение добавлять сообщения) на месяц,

- за хитрости: БАН навсегда!!!

Хитрости:
- подача сообщений от одной фирмы по каждой позиции разными сообщениями(могу предложить продать тягач по спецификации, от лампочки до кардана...).

- регистрация фирм под разными названиями с одинаковыми предложениями в разделе "купля-продажа".

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Поддерживаю.
Я думаю, если уменьшить срок обновления, не нужны будут хитрости. Два дня вполне достаточно для одноразового обновления. Неделя это много.

Ну и конечно, хотелось бы применение правил в равной мере ко всем (платные объявления естественно неприкасаемы) а не выборочно, по симпатиям или антипатиям. А то как то обидно, когда смотришь раздел и у кого то +++ и up каждый день, а кому то за одноразовое обновление через день предупреждение.

Законы равны для всех.

Еще
Александр

Я тоже получил 2 замечания за поднятие темы. Правила не знал, и когда узнал весьма удивился.
согласен, что 7 дней это слишком. Даже на очень больших форумах в "купи-продайках" ограничение на поднятие темы 1 день.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.06.2010 12:08):

Хочу предложить администрации:

- за нарушения БАН(запрещение добавлять сообщения) на месяц,

- за хитрости: БАН навсегда!!!

Хитрости:
- подача сообщений от одной фирмы по каждой позиции разными сообщениями(могу предложить продать тягач по спецификации, от лампочки до кардана...).

- регистрация фирм под разными названиями с одинаковыми предложениями в разделе "купля-продажа".

Вниманию Александра: как же по поводу правил??? Одним можно, а меня от форума отлучили....
В частности: ЧП "Глазунова" 3 темы подряд - рено магнум 430 МАК по запчастям, Разборка грузовиков и тягачей, Автозапчасти 0673831041, ...
Частоту обновлений показать, или посмотрите???
Как то не справедливо. Или это нога, у кого надо нога ....

И так и не послушали Начальника транспортного цеха... Админ, народ просит уменьшить сроки обновления на 2 дня. Форуму от этого ни холодно ни жарко.

Еще

запчасти к грузовым автомобилям!!!!!!!!!!!!!!!!!"скажите пожалуйста по какой причине снимают мои объявления из форума и почему эти объявления считаются спамом и ставите мне предупреждение на странице о правилах работы на сайте дайте ответ.

Еще

запчасти к грузовым автомобилям!!!!!!!!!!!!!!!!!"скажите пожалуйста по какой причине снимают мои объявления из форума и почему эти объявления считаются спамом и ставите мне предупреждение на странице о правилах работы на сайте дайте ответ.

ети объявления не спам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

ети объявления не спам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы уже спамите, даже здесь... [b/]

На форуме категорически запрещены любые виды спама:
- флуд (многократное повторение одного и того же сообщения, фразы или слова)
- «поднятие» темы чаще недели (7 дней)
- создание новой темы, вместо «поднятия» идентичной ранее созданной
- создание одинаковых или похожих тем в нескольких разделах, а также размещение ссылок на тему в другом разделе (кросспостинг),
http://www.lardi-trans.com/forum/forum_rules.php

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А как долго я не могу на форуме писать?
Не то чтобы мешает под другим именем, но просто не очень удобно.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0