Как вы такое допускаете
Новые сообщения
Количество постов 12
Тема закрыта
Автор
Ув. Админ.
Как Вы допускаете, что бы вашим сайтом манипулировал совсем посторонний человек.
Хочет удаляет сообщения, хочет удаляет отзывы, хочет удаляет темы.
Каким образом это происходит ???

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Ув. Админ.
Как Вы допускаете, что бы вашим сайтом манипулировал совсем посторонний человек.

Согласен.
Коломбо пора на свалку... или обратно на Андижанскую картонно-бумажну фабрику - налоговое право учить...

З.Ы. Уже практически все созвонились меж собой, поговорили и остались недовольны этим, типа, модератором.

Удаляет всё и вся - оставляет только себя гения.

Админ?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Интересно...... а сколько проживет эта тема....1,.....2,......3,....

я еще в эфире или меня нет?

Еще
Ольга Коваленко

Слышу-слышу... )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Ув. Админ.

Частенько помічаю що кудись діваються повідомлення які написані на форумі

ЧП АВТОПАРК, ЧП ОРЛОВА .

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Общие требования к сообщениям на форуме:

1. Запрещена отправка сообщений не по содержанию форума/темы

Елена, договор аренды на транспортное средство должен быть нотариально завереным, по этому договору потом в МРЕО получаете временный техталон. гос.номера на авто при этом остаются прежними.
идите к нотариусу, у них есть типовые договора, и они знают как правильно оформить такую сделку.

Двойка. Твёрдая.

Алексей.

Здаётся мне если обе стороны Юр. лица, то нотариальное заверение не обязательно.

А лутше спрашивайте не сдесь, а у Юридической консультации. Желательно в письменном виде.

Здаётся мне если обе стороны Юр. лица, то нотариальное заверение не обязательно.

А лутше спрашивайте не сдесь, а у Юридической консультации. Желательно в письменном виде.

О! Шалом, коллега! )))

З.Ы. А зачем тратиться на юр. консультацию? Это дорого и ненужно... )))

Алексей.

и т.д.
http://www.lardi-trans.com/forum/?action=change_message_per_page&topic_id=35212&message_per_page=20

человек спросил по делу, а "черкаские спецы" опять тему засрали.....

Договор аренды - был конкретный вопрос , а перерос в ...писанину на заборе,за исключением некоторых постов...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Мы следим, чтобы форум отвечал нашим требованиям, то есть правилам. Чтобы на форуме общались профессионалы и обсуждали профессиональные вопросы, без перехода на личности и оскорбления.

Если кто-то хочет взять на себя груз ответственности и помогать нам в этом милости просим, мы открыты к диалогу :-)

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 09.02.2010 09:55):

Мы следим, чтобы форум отвечал нашим требованиям, то есть правилам. Чтобы на форуме общались профессионалы и обсуждали профессиональные вопросы, без перехода на личности и оскорбления.

Если кто-то хочет взять на себя груз ответственности и помогать нам в этом милости просим, мы открыты к диалогу :-)

Приймите это исключительно в порядке рабочей критики - Вы делаете в последнее время очень однобоко!

Олег

Еще

Уважаемый Админ.Скажите пожалуйста на каком основании был удален мой отрицательный отзыв на ФЛП Гецой К.Д.,если я его не удаляла и мнение о фирме у меня не поменялось.Сегодня прочитала в форуме,что Вы сами поудаляли не один отрицательный отзыв на эту компанию.Сколько это стоит?

Еще

Теперь понятно.
ЧП Регина, в частности Александир провёл с Вами диалог.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Уважаемый Админ.Скажите пожалуйста на каком основании был удален мой отрицательный отзыв на ФЛП Гецой К.Д.,если я его не удаляла и мнение о фирме у меня не поменялось.Сегодня прочитала в форуме,что Вы сами поудаляли не один отрицательный отзыв на эту компанию.Сколько это стоит?

Это бесплатно. Отзыв может быть удален если автор отзыва не выслал договор или заявку именно с той фирмой на которую был дан отзыв.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Теперь понятно.
ЧП Регина, в частности Александир провёл с Вами диалог.

У меня есть один вопрос к представителю ФОП Щербань А.С. на основании чего и каких недоразумений в оплате, спорах на форуме или ещё каких-то его представлений о совести и чести он вчера прислал в личку ЧП Регина сообщение такого содержания:

Чтение сообщения Вчера 21:50 Вчера 22:57
Отправитель: СПД Щербань А. С.
Можешь завтра сходить в Правекс и забрать 25 грн обратно. Себе на похороны собирай. Пора об этом задуматься в таком возрасте.

Достоверность сообщения может подтвердить Админ.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0