админу
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Добрый день! Подскажите, почему Вами не проводится работа по отслеживанию экспедиторов с отрицательными отзывами, которые не проводят расчет по факту выполненных работ (наглядный пример Пример А.В. - на счету 18 отрицательных отзывов и занимается профессиональным кидаловом). Я считаю, что таким экспедиторам не место на Вашем сайте!!! Заранее спасибо.

Еще

Добрый день! Подскажите, почему Вами не проводится работа по отслеживанию экспедиторов с отрицательными отзывами, которые не проводят расчет по факту выполненных работ (наглядный пример Ковалевский А.В. - на счету 18 отрицательных отзывов и занимается профессиональным кидаловом). Я считаю, что таким экспедиторам не место на Вашем сайте!!! Заранее спасибо.

Есть договорные отношения. У нас,свои договорные отношения с фирмами оплатившими информационные услуги, по которым при поступлении оплаты мы открываем доступ к информации на сайте. Как в наши договорные отношения могут влиять отношения фирмы с третьим (для нас) лицами?

Это одно и тоже, если фирма не заплатила за перевозку, требуйте у Киевстар отключить телефон.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0