Рейтинг Надежности
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Есть фирмы в рейтинге надежности,которые имеют очень высокий балл!!!Нашёл одну случайно, довольно высокий рейтинг,но отзывы даны от 2 фирм(а отзывов где-то 30 ) и где логика,надо как-то этот рейтинг доработать ,сделать более правильным!!!

Еще

Люди добрые,подскажите кто знает такую фирму как omega в лице Озерина РГ,кто они и можно ли им доверять?

Если это ООО "Омега", г. Макеевка, то вполне нормальная компания. Могу подробно рассказать.

Еще

Люди добрые,подскажите кто знает такую фирму как omega в лице Озерина РГ,кто они и можно ли им доверять?

Если это ООО "Омега", г. Макеевка, то вполне нормальная компания. Могу подробно рассказать.

Omega - это название теплохода международного сообщения, который ходит под флагом Каморских островов между портами "Karakoy" в Стамбуле (Турция), и пунктом пропуска "Ялтинский морской торговый порт" в Ялте (Украина). Полное название теплохода (т/х, также в переводе "marine vessel";) "OMEGA-G".
В частности я, как зарегистрировавшийся здесь под именем "omega", на настоящий момент не имею никакого юридического имени от которого мог бы выступать. Я есть Шелудько Андрей Витальевич, работаю с различными компаниями, в том числе и экспедиторскими, и являюсь тем лицом которое занимается экспедированием грузов в порту Ялты, которые мы берем на себя по организации доставки по схеме "от двери до двери". По памяти скажу что за последние 4 месяца работы я получал доверенности, помимо тех с кем постоянно работаю, от предприятий ЗАО "ЗАК" (запорожский абразивный комбинат) на экспорт продукции, фирма Талисман в Киеве (пластиковые профили), ООО "МоторЭнергоИнвест" в Киеве, в настоящий момент идет обработка грузов ООО "Маяк" Винница и Польского представительства "Христианского Братства".
О существовании теплохода как такового доказательств предоставлять не буду, поскольку вы можете обратиться в ялтинскую таможню и задать туда вопрос, но не забывайте что у них достаточно работы своей, чтобы отвлекаться на подобные вопросы, так что если что корректно ставьте вопрос.
Надеюсь на успешное сотрудничество со всеми желающими! (по организации доставки грузов из Турции)

Еще

Есть фирмы в рейтинге надежности,которые имеют очень высокий балл!!!Нашёл одну случайно, довольно высокий рейтинг,но отзывы даны от 2 фирм(а отзывов где-то 30 ) и где логика,надо как-то этот рейтинг доработать ,сделать более правильным!!!

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП ТРУДЯГА, 19.12.2007 01:20):

А вот и живой пример:

ОАО БУДМОНТАЖ АС, ООО БА дали сразу же 5 отрицательных отзывов на АТП 16363 с текстом: "деньги не платят".

! АТП 16363, ОАО БУДМОНТАЖ АС, ООО БА >>
Дмитрий, все-таки в этом плане Рейтинг Надежности не совсем корректен...

Кстати, ОАО БУДМОНТАЖ АС, ООО БА сами ребята "весёлые" - берут номера и исчезают, а когда им звонишь через час, сообщают, что Заказчик сам взял машину...

кстати если это АТП 16363 из Харькова, то я с ними работал и платят они нормально, чуть-чуть с задержкой, но все нормально.

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

Дмитрий, в отзывах очень часто у нормальных добросовестных компаний есть один-два негативных отзыва от диспетчеров, которым не оплатили их диспетчерские 100 грн.

Мне кажется, отзывы нужны для объективной оценки выполненной работы, а не для выяснения отношений. И невыплата незаслуженных диспетчерских - лишь один из примеров.

Кто-нибудь контролирует содержание отзывов? Можно ввести проверку содержания отзывов, "цензуру"? Ведь это Ваш сайт, и Вы здесь 100% полноправный хозяин и управитель!

Например, как на многих досках обьявлений - без проверки администратором не размещать отзывы. Это ведь не шутки, а репутация компаний. А хочется поговорить - пусть пользуются сообщениями, форумом.

С ув., Максим,
ООО "АльфаБизнес".

Еще

Дмитрий! Очень ждём ваших изменений, в том числе и в рейтинге надёжности!

Еще

ЦитатаЦитата (ФЛ-П Козырь, 29.12.2007 20:00):

Дмитрий! Очень ждём ваших изменений, в том числе и в рейтинге надёжности!

Изменения пошли :-)

Теперь несколько отзывов от одной и той же фирмы при расчете балла считается как один, при чем балл берется максимальный.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо,Дмитрий !!!

Еще

Спасибо,Дмитрий !!!

След. шаг будет - обязательное участие. При подаче первой заявки будет открываться рейтинг.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Класс... просто супер!
А на счёт моей просьбы, чтобы все кто дают отзывы должны выложить своё свидетельство о гос. регистрации??
Чтобы не создавались, так называемые, "левые" ФЛ-П, которые и будут давать отзывы...
А то получается что ваши изменения хоть и помогли да не сильно,- будут теперь просто создаваться орды новых несущесвующих ФЛ-П, которые попрежнему будут хоть и поодному, но всё же давать отзывы!

Еще

ЦитатаЦитата (ФЛ-П Козырь, 16.01.2008 12:55):

Класс... просто супер!
А на счёт моей просьбы, чтобы все кто дают отзывы должны выложить своё свидетельство о гос. регистрации??
Чтобы не создавались, так называемые, "левые" ФЛ-П, которые и будут давать отзывы...
А то получается что ваши изменения хоть и помогли да не сильно,- будут теперь просто создаваться орды новых несущесвующих ФЛ-П, которые попрежнему будут хоть и поодному, но всё же давать отзывы!

Орд не будет, всех новых мы обзваниваем!

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 16.01.2008 13:55):

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Меня никто не обзванивал :)

Еще

ЦитатаЦитата (ФЛ-П Козырь, 16.01.2008 13:59):

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 16.01.2008 13:55):

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Меня никто не обзванивал :)

Эта мера начала работать с конца декабря для новых.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

У нас два логина один в рейтинге участвует, другой проплаченный нет, положит отзывы на неоплаченном логине, как перенести отзывы на оплаченный логин ,а неоплаченный удалить как дублирующий????

Еще

Дмитрий! Я добавила ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв на ЧП Шешеро И., а он стал значиться как отрицательный (хотя и посчитано 10баллов)! Было 7/0, а стало 7/1. Дмитрий, исправьте, пожалуйста, ситуацию. А то как-то ужасно получается...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Костышак, 25.02.2008 10:45):

Дмитрий! Я добавила ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв на ЧП Шешеро И., а он стал значиться как отрицательный (хотя и посчитано 10баллов)! Было 7/0, а стало 7/1. Дмитрий, исправьте, пожалуйста, ситуацию. А то как-то ужасно получается...

Уважаемый Дмитрий! Нами был дан ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв на фирму БУД-МАРК-СЕРВИС ЧП (27.02.2008 г,14:35). Этот отзыв зачислен как ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (10 баллов). Исправьте , пожалуйста. Перед партнерами неудобно!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Костышак, 25.02.2008 10:45):

Уважаемый Дмитрий! Нами был дан ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв на фирму БУД-МАРК-СЕРВИС ЧП (27.02.2008 г,14:35). Этот отзыв зачислен как ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (10 баллов). Исправьте , пожалуйста. Перед партнерами неудобно!

Дмитрий, для сравнения проверил и другие положительные отзывы, которые были даны в настоящее время - они тоже зачисляются как отрицательные.
Нужно что-то делать...

Еще

регулярно просматриваю рейтинг , оказалось что с одним отзывом можно попасть в двадцатку лидеров с общим балом 10,5 (а открыв расчёт можно увидеть всего 0,8 )

Еще

На ЧП САЕНКО по каждой загрузке поступают сообщения,что они мошенники.Не кажется ли Вам,что с таким конкретным рейтингом им нужно просто отказать в пользовании сайтом? Мне кажется ,вообще нужно установить необходимое количество отрицательных отзывов (например, от 4-х до 8-ми ) по неуплате перевозчику за работу,после которых Заказчик перевозки уже не имел бы права пользоваться сайтом.Ведь наше Законодательство не совершенно,чтобы реагировать на такого рода мошенничество,а страдают люди зарабатывающие нелегким трудом.Цена нынешней солярки и так съедает большую часть доходов.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0