почему убираются отрицательные отзывы
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор

Здравствуйте! Подскажите почему убрали все отрицательные отзывы на ЧП Войтко О.М.(Хмельницкий)? Ведь писали не только мы. Получается, что завелась "банда аферистов", загрузку выбрасывают от ЧП Войтко О.М., а заявку сбрасывают не сразу, а после загрузки от ЧП "АТРИС ТРАНС" и концов нет. Я считаю, что если одни и те-же юридические адреса и телефоны, то понятно, что это одно и то-же. В итоге "крайний" только перевозчик, и "кидать" можно только его?!? Необходимо, чобы все знали истинное лицо эспедиций, с которыми приходиться работать, и я думаю, что меня поддержат многие. Очень жду Вашего ответа!

В данном случае правы администрация Ларди и кидало в лице ЧП Войтко О.М. (Атрис-транс). Если заявка заключена от другой фирмы - ничего не докажешь. Если есть светлые идеи - предлагайте - в разделе "Рынок автоперевозок" где-то на 101 позиции от начала есть тема "Зона надежности".

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

Такая же "мафия" завелась в Черкассах. Загрузка предлагается от ООО Голден Компани, с ней же заключается договр-заявка, а в ТТН указывается перевозчик Святенко В.О. (или Святенко Н.Л.). Заказчик платит за экспедицию Святенке, а Голден ни при чем. Директор везде один и тот же Святенко Алексей Викторович, Святенко Виктор лександрович - его отец, Святенко Н.Л. - жена. Кроме того на Голден Компани работают Екатерина Викторовна и Игорь Викторович. Когда звонишь и требуешь заработанные деньги, ответ один - финансовыми вопросами занимается Алексей Викторович и никто другой. Тот в свою очередь то больной, то в командировке, то у него ушел бухгалтер и т.д. Когда же оставляется отрицательный отзыв на Голден Компани, Святенко В.О. имеет наглость оставить в ответ негативный отзыв на поездку, которой в природе не существовало, то есть безосновательно.

Еще

Здравствуйте коллеги!Хочу всех вас познакомить с еще одними аферистами орудующие на сайте Ларди- кампанию-кидалу "Simtex"г.Одесса,ул.Золотой берег,8 Инн №23861489 и ее диспетчера Юлю(+38 050 4951440),которые просто неисполняют свои обязательства,ПРОСТО НЕ ПЛАТЯТ перевозчику те гроши,как они называют деньги.Заключают с отправителем договор на доставку груза правильно,а перевозчику подсовывают по электронке разного рода бумажки,типа Акта-заявки от себя без личной подписи и печати,которые ничего юридически НЕ ЗНАЧАТ,а в замен требуют оригиналы документов перевозчика,что бы ,как они выражаются смочь оплатить перевозчику!Но это НЕДОПУСТИМО!!!Оригиналы никому не должны предоставляться!!!Я конечно понимаю,что они живут в Одессе,где этот факт общепринятый ,но не хочется,что бы таким "РАБОТЯГАМ" Ларди давало возможность ДУРАЧИТЬ ЛЮДЕЙ!Ведь в ТТН и словом неупоминается "Simtex",а упоминается ОТПРАВИТЕЛЬ!К которому попробуй теперь предЪяви претензию!К сожалению приходится отметить,что сам я лохонулся с работой от этого лохотрона,но хочу уберечь вас коллеги от подобных случаев!Как только получили по электронке Акт-заявку,где отсрочка платежа 3-5дн. по оригиналам документов-отказывайтесь,иначе вас законно прокинут!!С уважением ко всем ФЛП Малышко.

Еще

Здравствуйте! Подскажите почему убрали все отрицательные отзывы на ЧП Войтко О.М.(Хмельницкий)? Ведь писали не только мы. Получается, что завелась "банда аферистов", загрузку выбрасывают от ЧП Войтко О.М., а заявку сбрасывают не сразу, а после загрузки от ЧП "АТРИС ТРАНС" и концов нет. Я считаю, что если одни и те-же юридические адреса и телефоны, то понятно, что это одно и то-же. В итоге "крайний" только перевозчик, и "кидать" можно только его?!? Необходимо, чобы все знали истинное лицо эспедиций, с которыми приходиться работать, и я думаю, что меня поддержат многие. Очень жду Вашего ответа!

В данном случае правы администрация Ларди и кидало в лице ЧП Войтко О.М. (Атрис-транс). Если заявка заключена от другой фирмы - ничего не докажешь. Если есть светлые идеи - предлагайте - в разделе "Рынок автоперевозок" где-то на 101 позиции от начала есть тема "Зона надежности".

Ув. ЧП Войтко (Атрис-транс). Исправляюсь, специально для Вас.

Вы - не кидало.

Комментарий: в телефонном разговоре директор вышеупомянутой фирмы сообщил, что долги тем, кто их называет кидалами и пишет на них отрицательные отзывы, не возвращаются. А я всё-же хочу получить четыре с половиной тысячи за рейсы, осуществленные за февраль-апрель еще этого года.

Итак, отзывы я снял, кидалом Вас никто больше не называет (беру свои слова обратно). Так где же деньги?

Еще

Ми з вами попали на одну удочку з цими КИДАЛАМИ, предлагаю навістити їх... Дуже хочеться подивитись в ці брехливі очі Андрія, і зломати йому пару кінцівок!!!

Еще

Такая же ситуация и у нас.ЧП Костогрыз О.Н. (Запорожье) выставляют груз от своего имени,а заявку подтверждают как ООО Автостройтехника ХХ1 (Запорожье) и соответственно все реквизиты последеней фирмы. Хотя они зарегистрированы по одному и тому же адресу ,и люди одни и те же работают . А мы то не одни такие,которых дурят. Жаль,что Ларди принимает сторону "недобросовестных"((

Еще

хм, я тоже работаю от имени 2-х фирм, и как заказчик, и как экспедитор. все зависит от формы оплаты. ничего зазорного в этом не вижу...

Сергей К.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1