Зона надежности ???
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Уважаемая администрация прошу Вас по возможности прокомментировать мое небольшое пожелание по поводу зоны надежности.В моем понимании она была сделана для того что бы отображать надежность и профессионализм транспортной либо экспедиционной компании но никак не для само рекламы (хотя это тоже надо).У нас получилось несколько по иному.Топ рейтинга надежности у нас занимают компании с 200 и более позитивными отзывами.Казалось бы надежные партнеры,профессионалы своего дела но начинаешь знакомится с отзывами а там 190 перевозок по одному маршруту типа Вишневое-Киев кирпич 20 тонн либо Макеевка-Донецк сахар в мешках.Как можно сравнивать перевозку на расстояние в 100 км по Украине и международный рейс например со сборным грузом из Голландии либо Бельгии.Это два совершенно разных уровня знаний как экспедитора так и перевозчика.Но балл надежности почему то насчитывается одинаковый.Считаю что на первых местах рейтингов надежности, наверно должны быть наши лидеры, крупные компании перевозчики Камаз-Транс-Сервис,Бм-Транс,Сота,Рапид и т.д.Как например можно по надежности сравнить экспедиционную компанию Рабен-Украина у которых склады общей площадью 10000 кв.м и даже самого хорошего Частного предпринимателя который заключил 100 заявок по Украине.Не подумайте что хочу обидеть транспортные и экспедиционные компании которые в основном работают по Украине у них тоже труд очень и очень нелегкий но хотелось бы что бы рейтинг надежности определял прежде всего надежность (простите за тавтологию) а не количество друзей и знакомых которые занимаются перевозками.Поэтому предлагаю если это технически возможно выделять позитивные отзывы Украина и ЕС( можно сделать с помощью флажеов)Типа UA-90
EU-1
Всего:91
С уважением,
Павел

P.S. Если кто то захочет оставить комментарий буду только рад

Еще

Уважаемая администрация прошу Вас по возможности прокомментировать мое небольшое пожелание по поводу зоны надежности.В моем понимании она была сделана для того что бы отображать надежность и профессионализм транспортной либо экспедиционной компании но никак не для само рекламы (хотя это тоже надо).У нас получилось несколько по иному.Топ рейтинга надежности у нас занимают компании с 200 и более позитивными отзывами.Казалось бы надежные партнеры,профессионалы своего дела но начинаешь знакомится с отзывами а там 190 перевозок по одному маршруту типа Вишневое-Киев кирпич 20 тонн либо Макеевка-Донецк сахар в мешках.Как можно сравнивать перевозку на расстояние в 100 км по Украине и международный рейс например со сборным грузом из Голландии либо Бельгии.Это два совершенно разных уровня знаний как экспедитора так и перевозчика.Но балл надежности почему то насчитывается одинаковый.Считаю что на первых местах рейтингов надежности, наверно должны быть наши лидеры, крупные компании перевозчики Камаз-Транс-Сервис,Бм-Транс,Сота,Рапид и т.д.Как например можно по надежности сравнить экспедиционную компанию Рабен-Украина у которых склады общей площадью 10000 кв.м и даже самого хорошего Частного предпринимателя который заключил 100 заявок по Украине.Не подумайте что хочу обидеть транспортные и экспедиционные компании которые в основном работают по Украине у них тоже труд очень и очень нелегкий но хотелось бы что бы рейтинг надежности определял прежде всего надежность (простите за тавтологию) а не количество друзей и знакомых которые занимаются перевозками.Поэтому предлагаю если это технически возможно выделять позитивные отзывы Украина и ЕС( можно сделать с помощью флажеов)Типа UA-90
EU-1
Всего:91
С уважением,
Павел

P.S. Если кто то захочет оставить комментарий буду только рад

Идея интересная.
Как тогда считать балл? Что делать с перевозками в Азию, СНГ? Они сложней чем в Европа-Украина? Что делать с перевозкой Германия-Казахстан? Что делать с перевозками под ЕКМТ, с АДР, негабарит? Какая перевозка сложней для экспедитора Германия-Украина под ТИР-ом или 3 загрузки, 5 выгрузок по Украине? Сделать 20-30 коэффициентов?

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Замечание и поправка принимается.Основная идея выделить отзывы на перевозки внутренние и международные.Тир либо Цмр, либо трехсторонняя перевозка, с использованием специализированного подвижного состава (контейнер,реф, платформа) в данном случае роли не играют.Основное что бы пользователь видел ,фирма в основном каким видом перевозок занимается внутренними или международными.
С уважением,
Павел

Еще

.Считаю что на первых местах рейтингов надежности, наверно должны быть наши лидеры, крупные компании перевозчики Камаз-Транс-Сервис,Бм-Транс,Сота,Рапид и т.д

Так давайте действительно забьем их на первые позиции пожизненно, а с остальными не будем морочить себе голову.

Олег
P.S. Ну и меня с Вами за идею после них.

Еще

Уважаемый Александр ЧП "Полудень".А надо это мне для того что бы когда звонишь в фирму у которой 200 отзывов ( из них 199 по Украине)и спрашиваешь о грузе из Европы или на Европу ,на вопрос где будет проходить таможенное оформление груза и выдают ли Экспортную декларацию мне не отвечали фразой типа: а что его еще и затамаживать надо? А на вопрос какие паллеты ,евро или блок, мне не отвечали: Ну не знаю, наверно деревянные.

С уважением,
Павел

P.S.А что касается рейтинга надежности нашей фирмы, то если бы хотелось бы его повысить не своей работой, а просьбами, то как Вы и говорите и Свидетельство сбросил и у всех знакомых бы за положительные отзывы попросил.В том числе и у Вас.Мы же с вами на форуме дискутировали.Есть повод друг друга похвалить.

Еще

Прошу прощения, перепутал Александра ЧП "Регина" и Олега ЧП"Полудень"
Комментарий был адресован Александру.Еще раз извините.
С уважением,
Павел

Еще

Мы же с вами на форуме дискутировали.Есть повод друг друга похвалить.

Всё просмотрел... не нашёл... за что хвалить. :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Уважаемый Александр.
Согласен, хвалить не за что.Вот привезу Вам груз из Европы( если конечно доверите)понравиться-похвалите.А не так как у нас зачастую бывает- "Маруся,я ж тобі цеглу на дачу привіз за 10 км, напиши шо я гарний перевізник".
С уважением,
Павел

Еще

Уважаемый Александр.
Согласен, хвалить не за что.Вот привезу Вам груз из Европы( если конечно доверите)понравиться-похвалите.А не так как у нас зачастую бывает- "Маруся,я ж тобі цеглу на дачу привіз за 10 км, напиши шо я гарний перевізник".
С уважением,
Павел

http://www.lardi-trans.com.ua/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=26077

Высказывайте свои предложения... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0