Админу - неправдивый отзыв !
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
Ув. Админ, на меня вчера, 20.08.2009 был дан неправдивый отрицательный отзыв от недобросовестной экспедиции ФЛП Бурлаченко М, В. с целью испортить мою репутацию и нанести моральный ущерб. А предшествовало этому то, что я разместил отзыв о вышеуказанной экспедиции - о том, как не платят за выполненную перевозку и как скрываются от наших звонков, т.е. написал все, как было на на самом деле, дабы перевозчики знали своих "героев" и не попадались на их удочку. В конце-концов оплату мы получили, и тут-же вслед требование ФЛП Бурлаченко снять отзыв о их "доблестной деятельности", как буд-то не было никаких проблем! Я отказал им, а то ведь через день опять кого-нибудь "разведут". В ответ они отомстили - написали лживую кляузу, т.е. то , чего вообще не было!
Взываю к Вашей бдительности и справедливости - прошу убрать этот пасквиль, а то ведь все, кому не лень, будут народ дурачить.
P.S. У меня имеются все документы, подтверждающие выполнение перевозки и доставку груза вовремя и в сохранности, могу их предоставить. А вот у Бурлаченко их просто быть не может, они нагло врут!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0