АДМИНУ
Новые сообщения
Количество постов 30
Автор
>
> Уважаемые!
> Почему Вы не хотите общатся по телефону?Я была в банке и с бугалтером
> банка
> поднимали все платежки.Все в порядке!Что это за новости?Мы плотим деньги
> за
> роботу а не за розборки.Я лично буду в Луганске по этому вопросу.Если
> деньги
> перечислены-то они и получены,третьего не дано.А ВЫ умышленно наносите
> материальный ущерб в роботе и срываете этим робочий ритм предприятия.
> А вот на телефонные звонки нужно отвичать.Вы пренципиально на них не
> отвичаете.Почему не ясно.
> с ув.Наталия Адамовна ЧП ВОРОНИНА

Еще

>
> Уважаемые!
> банка
> за
> деньги

Подключили вас. Если у вас есть платежка за июль вышлите ее на факс (0642)937-100

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

>
> Уважаемые!
> Почему Вы не хотите общатЬся по телефону?Я была в банке и с буХгалтером
> банка
> поднимали все платежки.Все в порядке!Что это за новости?Мы плАтим деньги
> за
> роботу, а не за розборки.Я лично буду в Луганске по этому вопросу.Если
> деньги
> материальный ущерб в рАботе и срываете этим рАбочий ритм предприятия.
> А вот на телефонные звонки нужно отвЕчать.Вы прИнципиально на них не
> отвЕчаете.Почему не ясно.

ЖЕСТЬ-УЖАС///////////А еще -Наталья Адамовна...........в лучшем случае Наташка-двоечница..........Админу нужно еще одну рабочую единицу для исравления ошибок.Просто аллергия уже на такую *умную* писанину

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 17.07.2007 08:49):

>
> Уважаемые!
> банка
> за
> деньги

Подключили вас. Если у вас есть платежка за июль вышлите ее на факс (0642)937-100

Извините Админ, но не нашёл ветку по корректировке расчёта растояний.

Симферополь(Открытое) – Ровно
Крым – Ровенская обл.

Выдаёт 492 км
Как такое может быть???

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 17.07.2007 08:49):

>
> Уважаемые!
> банка
> за
> деньги

Извините Админ, но не нашёл ветку по корректировке расчёта растояний.

Симферополь(Открытое) – Ровно
Крым – Ровенская обл.

Выдаёт 492 км
Как такое может быть???

а где вы такое считаете????
у меня выдает 1081 км

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

Дмитрий, а можно сделать так, чтоб, если пользователь давал бы обьявление о грузе или транспорте по телефону, - и если он зарегистрирован, - он отображался не серым фоном, а с ссылками на контакты, отзывы, балл? То есть обычно.

Так часто можно уберечься от недобросовестной фирмы. С 1 декабря, если я правильно понимаю, только зарегистрированные смогут давать обьявления. Но всё же, и тогда, наверно, эта система останется, если её не изменить.

И второе - есть ли возможность, если обьявление дается по телефону, чтоб оно сразу заносилось в "мои грузы и транспорт"?
Так, пока по делам катаешься, даешь обьявления по телефону, - а потом приезжаешь на офис - и наводишь порядок, дублирования можно постирать, чтоб по закрытым заявкам не звонили, заодно и ошибки девочек можно исправить.

С ув., Максим.

Еще

Дмитрий, а можно сделать так, чтоб, если пользователь давал бы обьявление о грузе или транспорте по телефону, - и если он зарегистрирован, - он отображался не серым фоном, а с ссылками на контакты, отзывы, балл? То есть обычно.

Так часто можно уберечься от недобросовестной фирмы. С 1 декабря, если я правильно понимаю, только зарегистрированные смогут давать обьявления. Но всё же, и тогда, наверно, эта система останется, если её не изменить.

И второе - есть ли возможность, если обьявление дается по телефону, чтоб оно сразу заносилось в "мои грузы и транспорт"?
Так, пока по делам катаешься, даешь обьявления по телефону, - а потом приезжаешь на офис - и наводишь порядок, дублирования можно постирать, чтоб по закрытым заявкам не звонили, заодно и ошибки девочек можно исправить.

С ув., Максим.

Ваше предложение справедливо!
Только есть несколько, "но".
Не у все кто к нам звонит есть регистрация или если она даже есть в ней может не быть контактного лица, которое есть в нашей офисной базе.
И второе у одной фирмы может быть несколько логинов, поэтому на какой логин вешать загрузки.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Тогда по крайней мере, для тех, у кого всё сходится - можно выполнить такие пожелания?

Тем более если у Вас намечается отдельный человек в штате для проверки контактов и телефонов, можно на него повесить наведение порядка в этом вопросе.

И опять же, если с декабря Вы ужесточаете условия подачи заявок - только для зарегистрированных, можно было бы и условие поставить - только от контактов, которые есть в базе.

А тем, у кого несколько логинов - пусть для них так всё и остаётся. А зачем им несколько логинов?

Но они и подобные им мусорят на 90% эфир своими заявками каждые 2 минуты, а не те, кто выставляет транспорт на все области, или спамит эфир жалобами на жизнь.

Самый простой пример - заявки из Киева на Донецк для 20т. 99% - это Кока-Кола от 15 разных диспетчеров, каждые 2-3 минуты.

С уважением, Максим.

Еще

Тогда по крайней мере, для тех, у кого всё сходится - можно выполнить такие пожелания?

Тем более если у Вас намечается отдельный человек в штате для проверки контактов и телефонов, можно на него повесить наведение порядка в этом вопросе.

И опять же, если с декабря Вы ужесточаете условия подачи заявок - только для зарегистрированных, можно было бы и условие поставить - только от контактов, которые есть в базе.

А тем, у кого несколько логинов - пусть для них так всё и остаётся. А зачем им несколько логинов?

Но они и подобные им мусорят на 90% эфир своими заявками каждые 2 минуты, а не те, кто выставляет транспорт на все области, или спамит эфир жалобами на жизнь.

Самый простой пример - заявки из Киева на Донецк для 20т. 99% - это Кока-Кола от 15 разных диспетчеров, каждые 2-3 минуты.

С уважением, Максим.

Ок, подумаем как этот вопрос решить.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый Дмитрий.

У меня два вопроса.
Первый - есть ли возможность выставить графу /оплоченый период/ на "Мой Lardi-trans.com"
Второй - Либо мне показалось либо так и есть, если подают заявку на несинхронизированном компе (по времени) большая часть из них поподает между заявок поданных ровно час назад(их считаеш уже просмотренными).Такая ситуация не дает возможность просматривать достаточно немалое колличество заявок!!!

С уважением Богдан.

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Уважаемый Дмитрий.

У меня два вопроса.
Первый - есть ли возможность выставить графу /оплоченый период/ на "Мой Lardi-trans.com"
Второй - Либо мне показалось либо так и есть, если подают заявку на несинхронизированном компе (по времени) большая часть из них поподает между заявок поданных ровно час назад(их считаеш уже просмотренными).Такая ситуация не дает возможность просматривать достаточно немалое колличество заявок!!!

С уважением Богдан.

1) Так уже пишется в графе "Мои оплаты"
2) Скорее всего показалось. Время на компьютере пользователя никак не влияет на размещение заявок в нашей базе

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый Дмитрий.

Сегодня с терминала сбросил уведомление об ошибке.Жду ответа ?)

С уважением Богдан.

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Уважаемый Дмитрий.

Сегодня с терминала сбросил уведомление об ошибке.Жду ответа ?)

С уважением Богдан.

Завтра утром исправим.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Заглючило опцию - поиск партнёра. Это надолго? Оч. полезная штука, пользуюсь регулярно... оч. надо чтобы работало...

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Это я не понял... А что такое - опция "мои гости"???? Ко мне тут уже три человека "в гости" пришло! А мне и на стол накрыть нечего... ))) Не готовился я...)))
Это что?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Это я не понял... А что такое - опция "мои гости"???? Ко мне тут уже три человека "в гости" пришло! А мне и на стол накрыть нечего... ))) Не готовился я...)))
Это что?

:) И правда, что это?

Еще

Это что?

Это фирмы, которые просматривали страницу вашей фирмы.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 13.12.2007 23:44):

Это что?

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

неплохо.
есть ещё такое предложение: количество подключений в данный момент по 1 зарегистрированному имени пользователя можно видеть ?

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Юромир", 14.12.2007 09:12):

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 13.12.2007 23:44):

Это что?

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

неплохо.
есть ещё такое предложение: количество подключений в данный момент по 1 зарегистрированному имени пользователя можно видеть ?

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Вы имеете ввиду сколько пользователей зашли одновременно по одному логину?

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

именно так

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще