Предложения по работе
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Предлагаем ув. Администрации рассмотреть возможность добавления кнопки , ну назовем ему предварительно "LIKE" (аналог facebook, мне нравится в контакте) в посте участника
Суть идее такова: многие дискуссии в общении сводятся к высказыванию своих личных мнений на тему рынка грузоперевозок в целом и часто уходят просто во флуд; начитают говорить, писать не понятно о чем, и суть старттопика очень быстро теряется.Предлагаю по каждым постом на форуме участника поставить возможность согласия с постом участника его написавшего(поддержки) например + или - если мне его пост не нравится.. (вариант в приложении скрина 1)
Судя по своему многолетнему опыту сотрудничества с ООО Ларди, форум являлся второй, основной частью, составляющей сайта (ну конечно после поиска грузов и транспорта). С годами его объем значительно вырос как в контексте так и в пользователях, что естественно привело к появлению большего количества не нужно флуда. Думаю что данное нововведение сократит его количество. Станет меньше постов типа : "Я так и думал", "я это и хотел сказать ", "мою бабушку тоже зовут Дуся " ит.д

Скрин1
[URL=http://radikal.ru/fp/ae9220fe525f462e98b1796f2acfe016][/URL]

Многие интернет площадки давно пришли к этому

СКРИН2
[URL=http://radikal.ru/fp/9801e3e0f93642deb83bde4f4dc6144b][/URL]

Еще

где тут кнопка эта...(см. было бы не плохо, что б она была, и ставлю к теме +)
и голосования/опросы легче проводить

Еще

где тут кнопка эта...
и голосования/опросы легче проводить

внимательно смотри :)

Еще

Есть большая вероятность, что армия "нуляшек" заминусует особовредных...
...меня например!!!
:unsure:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.07.2013 14:19):
...меня например!!!

Лайки к зоне надежности не относить.
А на форуме и так понятно , кто есть кто, упростятся опросы, и ответы на форуме.

Еще

...меня например!!!

НУ ПРОФСОЮЗАМ СКИДКИ!!!
Для тебя можно в порядке исключения

Еще

...меня например!!!

Лайки к зоне надежности не относить.
А на форуме и так понятно , кто есть кто, упростятся опросы, и ответы на форуме.

Тарас не могу Вас понять причем тут лайки в постах и зона надежности ??? Еще раз вам внимательно почитайте тему и посмотрите скрины

Еще

...меня например!!!

Честно говоря не думаю что так будет , ты ведь людям правду открываешь просто не все хотят с ней мирится

Еще

думаю что это упростит общение
лишний раз человек поставит + или - ,и не станет отвечать(замусоривать) в тему

у нас ведь что не тему то БАЯН
Юльевич но так ведь ??

Еще

Вот как хочется (при всём уважении) быть как все( на интернет-площадках)...

...как раз эксклюзивность форума Ларди - в его непохожести на всю остальную контактно-одноклассницку-блоговую глупость паутины!!!

Ларди форева!!!

P.S. Темы - баян, потому что контингент максимум на ложках умеют играть...
...а как что не по ним - сразу расовая неприязнь, типа в мороз не мёрз!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.07.2013 14:50):
Вот как хочется (при всём уважении) быть как все( на интернет-площадках)...

...как раз эксклюзивность форума Ларди - в его непохожести на всю остальную контактно-одноклассницку-блоговую глупость паутины!!!

Ларди форева!!!

у меня и вмыслях не было чего то копировать с однокласникох или прочих там ресурсов просто удобно
не всегда бывает есть время писать
а почитать поддержать или нет всегда приятно

Еще

Поддержать - это завсегда и так можно...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Предлагаем ув. Администрации рассмотреть возможность добавления кнопки , ну назовем ему предварительно "LIKE" (аналог facebook, мне нравится в контакте) в посте участника
Суть идее такова: многие дискуссии в общении сводятся к высказыванию своих личных мнений на тему рынка грузоперевозок в целом и часто уходят просто во флуд; начитают говорить, писать не понятно о чем, и суть старттопика очень быстро теряется.Предлагаю по каждым постом на форуме участника поставить возможность согласия с постом участника его написавшего(поддержки) например + или - если мне его пост не нравится.. (вариант в приложении скрина 1)
Судя по своему многолетнему опыту сотрудничества с ООО Ларди, форум являлся второй, основной частью, составляющей сайта (ну конечно после поиска грузов и транспорта). С годами его объем значительно вырос как в контексте так и в пользователях, что естественно привело к появлению большего количества не нужно флуда. Думаю что данное нововведение сократит его количество. Станет меньше постов типа : "Я так и думал", "я это и хотел сказать ", "мою бабушку тоже зовут Дуся " ит.д

Скрин1
[URL=http://radikal.ru/fp/ae9220fe525f462e98b1796f2acfe016][/URL]

Многие интернет площадки давно пришли к этому

СКРИН2
[URL=http://radikal.ru/fp/9801e3e0f93642deb83bde4f4dc6144b][/URL]

+1. Так администрации будет проще понимать своих пользователей

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0