Куда делась тема "Феномен Павлова и прочих мошенников.."???
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Объясните, пожалуйста, куда делась актуальная тема обсуждения ФЕНОМЕНА мошенничества из раздела "Свободное общение"?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 11.06.2012 12:42):
Объясните, пожалуйста, куда делась актуальная тема обсуждения ФЕНОМЕНА мошенничества из раздела "Свободное общение"?

Александр Юльевич а какие конкретно у Вас комне претензии чтобы публично обсуждать мою личность на форуме??? Я Вам что должен??? Может пообщаемся в судебном порядке и там обсудим мою личность если у Вас есть конкретные доказательства нарушения Законодательства с моей стороны??? И актуальная тема обсуждения моей личности Вы имели ввиду для одного Вас??? Не могу понять какие проблемы???

Еще

Действительно смешные людишки, феноменально наглые, беспробудно глупые, невообразимо безграмотные...
...но пытающиеся найти поддержку и отклик в среде себе подобных, при этом обжуливая их и насмехаясь над их же простодушием и наивностью! :new_russian:

Какой суд?, По поводу какого обсуждения?, Мошеннических действий? Так им уже дана оценка - 7,5 лет СТРОГОГО РЕЖИМА!!!

А вот регистрация и выставление номеров чипов находящихся в зоне мест лишения свободы - чревато!!! ;)

И не только самому осужденному, но и администрации режимного учреждения!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Оформлю санитарный паспорт.

Вот ещё одно имя нарицательное для модератора...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Сдается мне что завтра на этом месте появится тема "Куда делась тема про Куда делась тема "Феномен Павлова и прочих мошенников.."???"

Еще

Мне сегодня было указано, что на самом деле мошенники - это только те, кого назвал Юльич...
...а на самом деле все просто пользователи(некоторые бывшие) сайта!!! :D

Теперь сижу и думаю: отломать себе руки, вырвать язык и выколоть глаза...
...или подождать ещё открытий модератором каких-нибудь новых моих способностей? :triniti:

Может предсказывать погоду умею или счёт на ЕВРО-2012 угадаю...
...какие ещё там денежные проекты есть для несусветного обогащения??? :tatice_06:

P.S. Гадаю по странице в Ларди, названию в ЕДР, мобильному телефону, ФИО и фотографии на Одноклассниках и в Контакте(Твиттер и Фейсбук не предлагать!!!):rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Да )))

Был Осьминог Паульс, предсказатель

Теперь будет Юльевич ))

А вот интересно что Вы будите непосредственно делать чтобы предсказать тот или иной результат?

Ваш предшественник в коробочки с флажками стран залазил а Вы простите как себе это представляете? Куда так сказать планируете? )))
:D:D:D

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Даже представить себе не могу...
...но наотрез отказываюсь!!! :rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

На отрез соглашаться не надо, таки да:):)

Еще

последнее время вавку в голове заработал - читаю только и исключительно разного рода фантастику...это типа у меня такой способ бегства от реальности...а пишут подчас такие жуткие жизненные вещи - ууу, закачаешься...

например:
– А вы полагаете, что если мы исчезнем, то зла не останется совсем? – усмехнулся управляющий. – Ошибаетесь, Властелин. Мы всего лишь самая выпуклая, самая яркая часть мирового зла… а вообще-то в мире его очень много и без нас. Только совсем другого. Не такого, как мы. Мы – честное зло. Мы не скрываемся в тени, не прячемся от правосудия, не маскируемся под добро и не рядимся в белые одежды. Мы гордимся тем, кто мы есть и что делаем. Мы высоко поднимаем флаг Империи Зла и выставляем свои деяния напоказ всему свету. А если нас не будет… мир поглотит другое зло. Более хитрое, лживое, коварное. Зло, прикрывающееся фальшивыми идеалами и красивыми речами. Зло, говорящее о братстве, о свободе, о справедливости, но таящее под лицемерной маской свою черную сущность. Такое зло делает вид, что служит людям, что помогает людям, что заботится о людях, – и под видом этой заботы пожирает людей заживо!

дядь Саш, не ной - нормальная психологическая вавка - кому чего не хватает, тот о том и трандит...
мы ить не за честность, порядочность и совесть - мы так прямо и заявляем: переходи на сторону зла - у нас печеньки есть :)...

Еще
СС :victory:

... - у нас печеньки есть :)...

СанСаныч, прекращай свои аллегории...
...здесь народ мыслит чОткими критериями: не с нами - значит не из нашего гаража, ату его!!!:to_become_senile:

"Офицерам наскучил солдатский жаргон..." http://www.youtube.com/watch?v=uvtJD1cxhIo&feature=relmfu

...а мы книжки читаем, задумываемся, сомневаемся, анализируем, предупреждаем, пытаемся повернуть на безопасный путь!!! :unsure:

Не их это...

...это наше...

Они даже бескорыстную помощь воспринимают как подвох или того хуже оскорбление... :mellow:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

о-хо-хо-ю-шки-хо-хо...
всегда говорил, что самые опасные - это полуумные и полудурки, а самые безобидные - это умные и дураки...
ну, ясен пень, не нам на умных равняться...хотя, как известно, вовремя заданный себе вопрос "зачем?" уменьшает количество дурости в десять раз даже у натуральных блондинок, но...не наше это, не наше...нам привычней одежды дураков...
а ежели кто скажет, что слишком легко признаюсь в дурости - ну что же...
- Но не в слабости же? - воскликнул я бодро. - Дуракам везде счастье! В жизни за все приходится платить, но дуракам - скидки. Пока дурак встанет на ноги, скольким он переломает шею - разве это не счастье? У нас, дураков, дорога всегда прямая и проторенная. Дай нам, дуракам, точку опоры, и мы сумеем поставить в дурацкое положение весь мир. Так что дураком быть здорово...А как мудрым стать, у нас каждый дурак знает!
Он ошалело таращил глаза, даже потряс головой, стряхивая умности, наконец проговорил в некотором недоумении:
- Да-а, впервые вижу такого...дурака.
- Нет ничего разносторонней, - сказал я хвастливо, - чем интересы дураков. Я слышал, что самые умные мысли приходят в голову именно при наблюдении за дураками! Потому что дураки и мудрецы похожи - мы не такие, как люди средние и ограниченные.

бескорыстие полуумных и полудурков - это весьма богатая тема...есть над чем в носу поковырять...

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 11.06.2012 20:52):

Не их это...

...это наше...

Они даже бескорыстную помощь воспринимают как подвох или того хуже оскорбление... :mellow:

Какой прок от кота в доме, где нет мышей? Или эти мыши забились по углам и боятся дышать?

Вот когда мыши повыползают и начнут бегать по хате туда-сюда что, все жильцы будут в ужОсе, как это было пару лет назад, вот тогда кот будет в почете, для него и колбаска и рыбка и проч удовольствия всегда найдутся а пока....он не нужен и прочь из хаты во двор жить.

Грустная правда жизни.

Но справедливости ради следует сказать что есть и другая сторона медали, как только кот уйдет и мыши это осознают, кто будет их тогда ловить? Они так и дом могут съесть и жильцы с такого дома поразбегаются по другим домам где нет мышей. Интересно понимают ли это владельцы дома?

Еще

тема...есть над чем...

Твой СанСаныч любимый доктор Быков озвучил:

- Я же тиран, сатрап, самодур и диктатор. Если меня все вокруг ненавидят - значит я всё делаю правильно!!! :tatice_06:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

:D...
наконец то...
раздуплился...полечили от чувства вины...
да-да, я страшный человек!..нельзя ко мне спиной поворачиваться...могу клизму в сонную артерию воткнуть!..

Еще

наконец то...
да-да, я страшный человек!..нельзя ко мне спиной поворачиваться...могу клизму в сонную артерию воткнуть!..

О чем люди трещатна этой ветке?-такое ощущение,что старые друзья собрались и вещают алегориями и шифрами.Вообще-то форум для всех или я не прав?Четче изъясняйтесь господа для нас дураков...

Еще

наконец то...

О чем люди трещатна этой ветке?-такое ощущение,что старые друзья собрались и вещают алегориями и шифрами.Вообще-то форум для всех или я не прав?Четче изъясняйтесь господа для нас дураков...

Уважаемый, как на меня, Вас никто не хотел ни обидеть ни ущемить. Если Вы в своем посте имеете в виду Сан Саныча, ЧП ЭХО ЭКСПРЕС , так это не каждому дано понять
человека с английской, B) манерой высказываний :)Не расстраивайтесь, Вы не одинок!!!Я его тоже иногда не понимаю:)

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

наконец то...

я согласен .. прочел, и не понял в чем реально дело!!! первый отписался, второй ответил...а дальше только водичка

Еще
Мы перевозим более 13 лет, потому что нам это нравится - Легион Логистик ДП

наконец то...

Так это же великолепно, это, можно сказать, редкий шанс, тонизирует, стимулирует, за это благодарить надо, где ещё найти тренажёр для мышц лобной доли:) Выдвигайте версии, реплики, тезисы, не стесняйтесь встрявать, если получится - вас ждёт невиданный успех:)

Хотя, в общем, многим это и не нуна, задалбёсси думать и вапще нафиг, зарядка здоровым не нужна, а больным вредно:):)

Еще

наконец то...

я согласен .. прочел, и не понял в чем реально дело!!! первый отписался, второй ответил...а дальше только водичка

Так давно известный тезис - все мошенники ТУПОВАТЫ, иначе тюрьмы были бы пусты! :taunt:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0