Редизайн форума
Новые сообщения
Количество постов 72
Автор
Дорогие друзья с удовольствие сообщаем, что мы начали редизайн проекта Ларди-Транс.

Первый раздел, который подвергнется редизайну - это форум. Новый форум уже доступен по адресу https://new.lardi-trans.com/forum/.

Приглашаем всех желающих попробовать поработать в нем, написать свое мнение.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Дорогие друзья с удовольствие сообщаем, что мы начали редизайн проекта Ларди-Транс.
Первый раздел, который подвергнется редизайну - это форум. Новый форум уже доступен по адресу https://new.lardi-trans.com/forum/.
Приглашаем всех желающих попробовать поработать в нем, написать свое мнение.

кнопка *Старый интерфейс* не работает. =(

Еще

Та да...Старый интерфейс не работает, а этот неприятен.

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Не читабелен дизайн. Не дружелюбен. Где удобный поиск по пользователю, форуму, зоне надежности?

Еще

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 01.12.2016 14:13):

Старый интерфейс форума, мы не сможем поддерживать, поэтому его отключили.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Вырви глаз =(
Зачем тогда кнопка?

Еще

Вырви глаз =(
Зачем тогда кнопка?

Сейчас уберем.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

как-то аж глаза режет, поиск не работает

Еще

как-то аж глаза режет, поиск не работает

Что режет глаза?
Поиск починим.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Видимо глаза режут "ядовито-кислотные" цвета и расцветки.

Можно ли узнать, с какой целью пришла чудесная мысль так поглумиться над дизайном форума?
Это кто-то жаловался?
Или все просили перемен?

При цитировании сообщений посмотрите, как "чудесно" проглядывает наименование контрагента через призму запятых-кавычек.

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 02.12.2016 08:44):
Видимо глаза режут "ядовито-кислотные" цвета и расцветки.
Можно ли узнать, с какой целью пришла чудесная мысль так поглумиться над дизайном форума?
Это кто-то жаловался?
Или все просили перемен?
При цитировании сообщений посмотрите, как "чудесно" проглядывает наименование контрагента через призму запятых-кавычек.

- цитаты сегодня починим
- поиск работает, который "Расширенный поиск", лупу починим за пару дней
- над цветами и расцветками - подумаем

По поводу цели редизайна, мы писали

"Больше месяца назад сайт Ларди Транс начал процедуру обновления. Мы расширяем
функционал и постоянно работаем над улучшением дизайна, чтобы дать возможность
всем пользователям одинаково удобно работать на любых устройствах - от
планшетов до офисных компьютеров. "

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

синий цвет на глаза давит, сделайте чтоб как в старой версии было, что последнее сообщение в теме выделялось, чтоб темы которые обсуждаются можно было легче найти

Еще

синий цвет на глаза давит, сделайте чтоб как в старой версии было, что последнее сообщение в теме выделялось, чтоб темы которые обсуждаются можно было легче найти

• есть ссылка Новые сообщения для этого.
  • при просмотре списка тем слева от активной темы красный конвертик
  • в каждой теме есть время последнего сообщения

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Дякуємо Ларді: до 56 років дожив без окулярів, а тепер доведеться купувати...

Дякуємо Ларді: тепер не побачиш хто в темі обговорення - "Товстуха", "Чухвонь", або товариш Сергій чи пані Тетяна ...

Дякуємо Ларді: за "зручності" та "турботу" про користувачів-простих перевізників та інших
пересічніх громадян які "стукають" одним пальцем - пора нам на "пенсію": дача, город, телевізор.

Пі. Сі. Ларді нагадує наш уряд... все про народ "піклується...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.12.2016 14:46):

Дякуємо Ларді: тепер не побачиш хто в темі обговорення - "Товстуха", "Чухвонь", або товариш Сергій чи пані Тетяна ...
Дякуємо Ларді: за "зручності" та "турботу" про користувачів-простих перевізників та інших
пересічніх громадян які "стукають" одним пальцем - пора нам на "пенсію": дача, город, телевізор.

Спасибо, мы вас тоже очень любим. ©

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Вы сами хоть поняли что сделали?До меня лично не доходит к чему этот "редизайн".

Еще

Нажаль ця колись бурна любов дуже нашкодила форуму... Деякі учасники просто забили на форум .

І він практично не відбувся як майданчик для спілкування в транспортно-експедиторській галузі. Врятувало лише те , що в Делли взагалі ніякого форуму немає - ну і народ сюди заходить .

Думаю , що редизайн це об"єктивна необхідність - тіпа новий двигун ... Да з кольорами незвично але що поробиш , айфони рулять :) .

Тепер ще форум треба оживити а для цього треба хоча б якісна модерація ну і провокація !

З.І.
От був би цей форум мій - я б віддав модерацію учасникам

Еще

Нажаль ця колись бурна любов дуже нашкодила форуму... Деякі учасники просто забили на форум .
І він практично не відбувся як майданчик для спілкування в транспортно-експедиторській галузі. Врятувало лише те , що в Делли взагалі ніякого форуму немає - ну і народ сюди заходить .
Думаю , що редизайн це об"єктивна необхідність - тіпа новий двигун ... Да з кольорами незвично але що поробиш , айфони рулять :) .
Тепер ще форум треба оживити а для цього треба хоча б якісна модерація ну і провокація !
З.І.
От був би цей форум мій - я б віддав модерацію учасникам

Этот форум обречен, пока тут есть персонаж один и мы оба понимаем о ком мы говорим.

Куда пропали все интересные люди отсюда? Кто их выжил? Ответ очевиден.

Я бы мог этот форум оживить, я много пишу, меня публикуют на Корреспонденте и с недавних пор Форбс

Ну а почему я не пишу тут, как бы я ответил выше

Еще

При всем уважении ! НО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО !! Такое впечетление что у розроботчиков было тяжолое детство ! О ЦВЕТЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ !! Не выделяются как в старой версии новые сообщения ! Не знаю почему но перейти в розделы грузы транспорт и так далее вообще не могу !!

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

К сожалению нет желания даже заходить на форум...Если с некими функциями можно смериться и возможно в дальнейшем привыкнуть...Но с другие, вызывают реальное желание сбежать с этого сайта...
И первое, что не понравилось, это начинаешь вникать в последние сообщения раньше это выделялось красным, второе это отсутствие в топике читателей...И третье как по мне самое важное, это размер рекламы, больше по шрифту чем форум...Жаль, но с таким подходом-форум умрет...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0