Удаление тем и отзывов
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Кто удаляет темы и почему? Я думаю что вам за это платят деньги....

Была создана тема о "перевозке пиломатериалов с Тростянца и Краснополья в Литву". Где я пытаюсь предупредить перевозчиков, что нас нагло обманывают и попадаеш на выстрелы колес и проблемы на границе. Я не называю фамилий и названий фирм. Два раза создал тему и два раза удалили, без обьяснения причины.

Еще давал отрицательный отзыв на ФЛ-П Шевченко С.В. и совмещенную с ним ТОВ "Дельта - Консалтинг. По контактам видно что это совмещенная фирма. Да поработать с ними не пришлось, но они подтверждают заявку за ранее, а потом ищут дурака который поедет дешевле, и отказываются от заявки. Представте как было уменя, за 5дней мы подписали документы, в пятницу ( загрузка в Виннице на Литву в понедельник) я поставил грузовик на подгруз с Киева до Винницы, загрузился уже, но еще не уехал. Звонок, - мы отказываемся на основании договора (за два дня до загрузки) так как нашли машину дешевле. Но два дня , это выходные... Я попал на штраф и оплату погрузки и выгрузки.

Это разве не заслуживает отрицательного отзыва?

Еще
Анатолий

Была создана тема о "перевозке пиломатериалов с Тростянца и Краснополья в Литву". Где я пытаюсь предупредить перевозчиков, что нас нагло обманывают и попадаеш на выстрелы колес и проблемы на границе. Я не называю фамилий и названий фирм. Два раза создал тему и два раза удалили, без обьяснения причины.

Еще давал отрицательный отзыв на ФЛ-П Шевченко С.В. и совмещенную с ним ТОВ "Дельта - Консалтинг. По контактам видно что это совмещенная фирма. Да поработать с ними не пришлось, но они подтверждают заявку за ранее, а потом ищут дурака который поедет дешевле, и отказываются от заявки. Представте как было уменя, за 5дней мы подписали документы, в пятницу ( загрузка в Виннице на Литву в понедельник) я поставил грузовик на подгруз с Киева до Винницы, загрузился уже, но еще не уехал. Звонок, - мы отказываемся на основании договора (за два дня до загрузки) так как нашли машину дешевле. Но два дня , это выходные... Я попал на штраф и оплату погрузки и выгрузки.

Добрый день! Ваша тема удалена модератором , перед созданием тем/постов необходимо ознакомиться с правилами форума, после чего воспользоваться поиском по форуму и найти подходящий раздел для вашей темы. Размещать посты там где захотелось запрещено правилами форума!

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

По поводу совмещенных фирм - вообще беда. Я заметила, что последнее время такие случаи нередкость: в ларди регистрация одной фирмы, заявка-договора и пр. подписывается другой фирмой. А потом отзывы просто удаляются по запросу документов. И админы ничего не хотят с этим делать и никак разбираться не собираются - ни почта, ни телефоны, ни подтверждение заказчиков для них не аргумент.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0