удалили тему ,почему?
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Добрый день
удалили тему из Ремонт и Обслуживание - Германия,Нидерланды - Подскажите , почему я в ней освещал ремонт компрессора ?

Еще

[quote name=’СКА, ЧП’ firm_id=’17207498655’ post=’790405’ date=’06.11.2015 15:28’]Добрый день
удалили тему из Ремонт и Обслуживание - Германия,Нидерланды - Подскажите , почему я в ней освещал ремонт компрессора ?[/quote
Добрый день,, уточните как называлась ваша тема? Т к у вас нет недавно удаленных тем.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Тема называется "Подскажите" я ее не создавал ,но в ней обсуждался ремонт компрессора

Еще

ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 09.11.2015 15:20):
Тема называется "Подскажите" я ее не создавал ,но в ней обсуждался ремонт компрессора

Тема удалена по просьбе владельца.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Подскажите, куда дели нашу тему :"Равнодушие..."
Уважаемое Ларди-Транс! Подскажите где наша тема и причина ее удаления???

Еще

Подскажите, куда дели нашу тему :"Равнодушие..."
Уважаемое Ларди-Транс! Подскажите где наша тема и причина ее удаления???

Добрый день, Ваша тема перенесена в раздел "Свободное общение"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. Скажите почему удалена тема №156725 о металлистах из Днепра?

Еще

Вопрос не закрыт...

Еще

Вопрос не закрыт...

Добрый день, ваша тема нарушала правила форума 1.6. Запрещены обсуждение неплательщиков и недобросовестных партнеров, описание своих взаимоотношений с другими фирмами или частными лицами, для этого просьба пользоваться разделом "Рынок автоперевозок" тема "Действительно Черный список"; или оставить отзыв в "Зона надежности".

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброго дня!
По якій причині Ви видаляєте повідомлення на Форумі і каталозі "Действительно Черный Список"? Чому подібна інформація інших користувачів не видаляється? Чому не видаляються цілі теми на форумі, які дублюють один одного. Можливо на Вашому сайті не одинакове відношення до різних користувачів?

Еще

Доброго дня!
По якій причині Ви видаляєте повідомлення на Форумі і каталозі "Действительно Черный Список"? Чому подібна інформація інших користувачів не видаляється? Чому не видаляються цілі теми на форумі, які дублюють один одного. Можливо на Вашому сайті не одинакове відношення до різних користувачів?

Добрий день, повідомлення на форумі видаляються після надходження на дане повідомлення скарги. Скарга може бути подана на повідомлення, що порушує правила форуму або на повідомлення, в якому вказані особисті дані користувачів.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0