Фильтр-фильтр NEW
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Ну вот не нравится мне новый фильтр, консерватор я по натуре, привык к старому и пользуюсь им почти 10 лет. Стоит гугл хром, страничка поиска грузов по направлениям с обновлением 120 сек, и каждые пол-час примерно перескакивает на фильтр новый. Приходится возвращать на простой (старый) фильтр, но история повторяется.
Вопрос - как этого избежать? Может причина в браузере? Или сайт принудительно приучает абонентов к новому (не обязательно лучшему) интерфейсу?

Еще

ЦитатаЦитата (Триада,ЧП, 22.06.2015 13:16):
Ну вот не нравится мне новый фильтр, консерватор я по натуре, привык к старому и пользуюсь им почти 10 лет. Стоит гугл хром, страничка поиска грузов по направлениям с обновлением 120 сек, и каждые пол-час примерно перескакивает на фильтр новый. Приходится возвращать на простой (старый) фильтр, но история повторяется.
Вопрос - как этого избежать? Может причина в браузере? Или сайт принудительно приучает абонентов к новому (не обязательно лучшему) интерфейсу?

Это может быть, если кто-то еще работает под вашим логином и включает новый фильтр.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! А можете исправить такую ошибку? При таком автоматическом переходе на новый фильтр всегда сбиваются настройки даты поиска и способов загрузки. Если б не это - и не замечалась бы перемена вида поиска. но...

И со временем бы привыкли. А так с той же автоматичностью приходится щелкать на старый фильтр, чтоб увидеть именно то, что заказал, а не всё.

Есть выход - пользоваться поиском по направлениям. Но в таком случае нельзя указать конкретные города поиска.

Еще

И мне не нравиться новый фильтр, и точно также как и Вас меня периодически перебрасывает на новый, и под своим логином работаю только я, потом нужно обновлять и возвращать назад.
А работая в новом фильтре, постоянно выскакивает строка ввода символов, это можно как-то отключить?
И можно ли сделать живой поиск в старом фильтре?

Еще

И мне не нравиться новый фильтр, и точно также как и Вас меня периодически перебрасывает на новый, и под своим логином работаю только я, потом нужно обновлять и возвращать назад.
А работая в новом фильтре, постоянно выскакивает строка ввода символов, это можно как-то отключить?
И можно ли сделать живой поиск в старом фильтре?

В "Старом" фильтре живого поиска не будет, да и "Новый" будет перерабатываться вскоре.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

В новом фильтре при подаче заявок не отображается количество баллов у пользователя как в старом фильтре.
Зачем тогда нужен рейтинг пользователей, если в новом фильтре пользователи не будут видеть баллы надежности ?

Еще

В новом фильтре при подаче заявок не отображается количество баллов у пользователя как в старом фильтре.
Зачем тогда нужен рейтинг пользователей, если в новом фильтре пользователи не будут видеть баллы надежности ?
Добрый день! Мы считаем, что балл рассчитывается необъективно по ряду причин. Например, фирма новая как бы не работала, не войдет в 1-ю сотню. Поэтому от балла решили отходить. Мы ввели медальку top-brand для фирм, которые отвечают ряду требований.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0