Одобрение / неодобрение сообщений
Новые сообщения
Количество постов 53
Автор
На форуме появилась возможность проголосовать за сообщение, то есть сделать +1 или -1 к рейтингу сообщения.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Идея состоит в том...чтоб минуса видны были отдельно от плюсов...Нахамил получи минус. Поддержали плюс...

Как с цифрами отзыва... В дальнейшем Юзер задумается о сообщении, чтоб минусов не нахвататься...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.04.2014 14:59):

Идея состоит в том...чтоб минуса видны были отдельно от плюсов...Нахамил получи минус. Поддержали плюс...

Как с цифрами отзыва... В дальнейшем Юзер задумается о сообщении, чтоб минусов не нахвататься...

Мы думали о таком варианте, но потом решили выводить уже результат, чтобы не вычислять пользователю.

+151 - на наш взгляд понятней чем -123 / + 274

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.04.2014 14:59):

Мы думали о таком варианте, но потом решили выводить уже результат, чтобы не вычислять пользователю.

+151 - на наш взгляд понятней чем -123 / + 274

А мне кажется,что лучше -123/+274,так понятнее ход мысли остальных.А так получается,что все только согласны.

Еще

Если позволите мне выразить своё ИМХО, то надо бы, во-первых, исключить возможность оценивать СВОИ сообщения, а во-вторых, добавить информацию о проголосовавших - например, чтобы при клике на саму циферьку появлялся списочек оценивших сообщение.

Я тАк думаю:)

Еще

Надати користувачам можливість оцінювати повідомлення один одного є дуже правильне хоча і запізніле рішення .

Продвинутіші в цьому питанні форуми вже років п"ять як підтримують таку функцію, і мають великий досвід та напрацювання (черкаський форум вам в допомогу, розділ репутація).

Якщо адміністрація ресурсу всеж таки вирішила дати можливість оцінювати повідомлення - то дайте поціновувачу можливість прокоментувати свою оцінку(не завжди і не всі будуть коментувати але можливість така має бути) , а всим іншим можливість прочитати коментарі (чому +1 або -1) та список поціновувачів :). Черкаський форум пішов далі і суму оцінок за кожне повідомлення додає до репутації користувача - щось схоже на рейтинг надійності ларді .

ПРИКЛАД чому мені не сподобалась запропонована система оцінки повідомлень Ларді :
В темі http://lardi-trans.com/forum/topics/17/102426_page3#559495 повідомлення ПП "Транзит-К" #48 було оцінено "-1" .
Ця оцінка лише викликала в мене питання. Хто ? Чому ?

І де розміщена кнопка щоб оцінювати повідомлення ?

Еще

там мы же Вам энто еще летом предлагали http://lardi-trans.com/forum/topics/20/87040 :rtfm: :)
теперь будет видно чье мнение имеет вес!! еще раз спс

Еще

А что, лайкать одно сообщение несколько раз можно?) Пока что так получается - через какое-то время лайки "оживают";)
P. S Прошу пардон, разобрался..)))

Еще

Если позволите мне выразить своё ИМХО, то надо бы, во-первых, исключить возможность оценивать СВОИ сообщения, а во-вторых, добавить информацию о проголосовавших - например, чтобы при клике на саму циферьку появлялся списочек оценивших сообщение.

Я тАк думаю:)

Голосовать за свое конечно уберем.
Возможность посмотреть кто голосовал нам не сложно сделать.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброго дня. С мобильного телефона не работало зеленное одобрение :)

Еще

Доброго дня. С мобильного телефона не работало зеленное одобрение :)

Добрый день, проверили вроде работает :) А какой телефон, ошибка может какая есть?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Да сейчас уже сработало. Писало что то про Таймаут на англ. языке. Это с тел. HTC One V. Зашел в мобильную версию, перевелся на полную и хотел голос дать и мне это выбило. Но уже норма вроде как :rolleyes:

Еще

На форуме появилась возможность проголосовать за сообщение, то есть сделать +1 или -1 к рейтингу сообщения.

Предложение, набрал -10, бан

Еще

Предложение, набрал -10, бан

А если + 10 то сразу в модераторы? Это не вариант.

Еще

Хотелось бы все таки видеть кто ставит галочки за а кто против!!! Ато судя по некоторым постам получается накрутка рейтинга. Я думаю это было бы честно..

Еще

Хотелось бы все таки видеть кто ставит галочки за а кто против!!! Ато судя по некоторым постам получается накрутка рейтинга. Я думаю это было бы честно..

Мы сейчас делаем, чтобы было 2 отдельные цифры: сколько "плюс" и сколько "минус". Потом, возможно сделаем, что вы просите, но только, я думаю отображать тех кто "заплюсовал".

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Мы сейчас делаем, чтобы было 2 отдельные цифры: сколько "плюс" и сколько "минус". Потом, возможно сделаем, что вы просите, но только, я думаю отображать тех кто "заплюсовал".

Про две отдельные цифры - согласен это умно решение, предлагаю реализовать похожее :
по умолчанию свернуто
[/URL]
желающие посмотреть дополнительно могу развернуть список голосивших
[/URL]
где красным будет показываться пользователь проголосовавший - против , а например зеленым ЗА, поддержку поста участника.

в свернутом положении видим только (слева) счетчик с цифрами за и против
p.s. идея отсюда

Еще

Про две отдельные цифры - согласен это умно решение, предлагаю реализовать похожее :
по умолчанию свернуто
[/URL]
желающие посмотреть дополнительно могу развернуть список голосивших
[/URL]
где красным будет показываться пользователь проголосовавший - против , а например зеленым ЗА, поддержку поста участника.

в свернутом положении видим только (слева) счетчик с цифрами за и против
p.s. идея отсюда

Сделаем, в другом только виде.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

МЫ знаем что Вы сделаете лучше :)
хотелось бы просто знать своих героев в лицо...

Еще

Хотелось бы увидеть именно голосующих За и против поста
p.s. за разделение спасибо!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0